Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

про плато подскажите пожалуйста :)

Оценить эту запись
после БПШ прошло 8 мес. Анализы все в норме. Сейчас вес 102. 30кг было сброшено равномерно за пол года. 2 последних месяца вес стоит на одной цифре, не скачет в плюс или минус, просто стоит. Это плато? как долго продолжается плато? Как можно подтолкнуть или сдвинуть вес? Как определить закончилось ли похудение? Питание очень комфортное, упор на белок. Изначально планировала дохудеть до 65 кг, но, как-то печально все идет )) медленно как-то... У кого-нибудь может так же было, долго очень вес стоял? 2 месяца это как-то слишком, мне кажется (
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Питание очень комфортное, упор на белок????????поподробнее можно про питание!а вообще не плохо,организм отдыхает!конечно девочки подскажут!главное,не паниковать!)
  2. Аватар для Never Again
    Подтолкнуть вес - заняться физкультурой. Регулярно.
    Если вес стоит 2 месяца есть огромная вероятность того, что без физкультуры он больше снижаться не будет даже при БПШ, нащупал баланс организм, кишечник уже сейчас усваивает столько, сколько Вы тратите.
  3. Аватар для Эльзара
    я когда спросила доктора сразу после операции какой у меня был желудок большой или маленький, он сказал, что желудок был небольшой, и кишечник тоже не большой и ничего не растянуто, но видимо, очень работящий (( есть подозрение, что этот работящий кишечник работает сейчас за себя и за того парня .... О физкультуре. Думала над этим. Сейчас начала лечить спину. Очень сильные боли в пояснице и тазобедренных были. 2 недели как начала курс лечения. Будет полегче пойду в спортзал.
  4. Аватар для Эльзара
    Maritja я ем все, стараюсь кушать продукты, где много белка (сыр, яйца, мясо, курица), дополнительно пью коктейли белковые. О комфортности я сказала имея в виду то, что с бд никогда не общалась, ни тошноты ни других неприятных ощущений не испытывала.
  5. Аватар для Never Again
    Можно в бассейн,3 раза в неделю по часу, если не лень, для спины и тазобедренных - оч полезно, доктор должен разрешить. Не обязательно спортзал!
  6. Аватар для Maritja
    ну так по ккл это ужемного....считаете ккл?белковые напитки.как п
  7. Аватар для Maritja
    ну так по ккл это ужемного....считаете ккл?белковые напитки.как правило заменяют всю еду-или или...
  8. Аватар для Maritja
    у меня коне4но жш-но с б.д. вообще не знакома...зна4ит комфортно,не переедаешь!
  9. Аватар для Эльзара
    Maritja калории не считаю, после операции спросила врача надо ли считать калории, он сказал, что считать не надо, нужно кушать побольше белковой пищи и регулярно пить витамины, что я и делаю.
  10. Аватар для Maritja
    в!от!!!!!!!!!!но сами по себе белкобые няпиткыыы узе замещают питание по калориям!советую выбрать что-то одно!и с4итать ккл!
  11. Аватар для Maritja
    витамины само собой!но ограничьте питание-или белковые напитки,или питание нормальное рыба,мясо+гарнир,желательно овощи!завтрак творог,хеллус-все до 1% жирности!или омлет!
  12. Аватар для Эльзара
    Maritja никогда об этом не думала ))) поясните пожалуйста, что вы имеете в виду советуя выбрать что-то одно? или рыба-мясо-яйца или белковые коктейли? правильно понимаю? я коктейли пью чтобы наесть 90гр белка. Вот эти 90гр и выпиваю, А на калории в них я даже никогда внимания не обращала. Возможно я не так объяснила еще, не коктейли я пью, а протеин 98%. Развожу его по 30г 3 раза в день и пью. Развожу или в кофе или в воде. Чаще в воде простой.
  13. Аватар для Maritja
    как правило белковый напиток 30г.-250ккл и больше!а еще+рыба,мясо...это сколько калорий?????????не думали?
  14. Аватар для Maritja
    вода обязательна!!!!!!!!!!а кофе если 3 в одном как правило +75ккл-150мл. заварной без всего(молоко,сахар)меньше!и считай!
  15. Аватар для ярине
    была в центре здоровья, уловила новые знания. Лактобактерии нужно пить постоянно - тоже разгоняют метаболизм, а мы их курсами, курсами. Из продуктов - чечевица, я ее даже не пробовала, но она содержит какие то там вещества очень полезные для женщин и похудания и белок. Длительное плато проходила и не два месяца а более 6 месяцев. считайте ккал, сейчас вес стоит, а может начаться и обратный отсчет.
  16. Аватар для Эльзара
    спасибо всем за советы ) будем считать ))
  17. Аватар для dia
    привет. я делала слив. худела интенсивно с полгода. последние четыре месяца вес скачет то два кило вниз, то три кило вверх. но в основном остановился на отметке 93. делаю спорт каждый день. по 7 км. быстрая ходьба, тренажер дома , который самый крутой сжигает калории.. и вес все время стоит. так было печально. я стала снова записывать что я съела, утрешний вес стала тоже записывать, спорт уменьшила, и стала следить за тем что ем (позволяла сладкое) а главное стала меньше находиться дома... ура!!! вес пошел вниз, тихонько... но сдвинулся. советую тебе, пиши, считай, и если не делала спорт - начни... просто ходить, гулять, по часу, полтора в день... более быстрой ходьбой.. особенно если у тебя боли, не нужен спортзал. это потом. пока просто ходи, при ходьбе каллории сжигаются не хуже чем в спортзале. там ты мышцу больше нагоняешь, а ходя - худеешь. и нини... сладкое.. тормоз огромный дает в весе.. тоесть остановку. удачи.
  18. Аватар для Maritja
    ярине спасибко!!!!!ты чудо!я тоже про чечевицу только слышала))))))))
  19. Аватар для Never Again
    При БПШ совсем другая технология похудения...не сравнишь ни с одной другой операцией и советы тоже должны быть с поправкой на БПШ.
  20. Аватар для dia
    операции разные это правда, но система похудения все равно одна))) сколько съедаешь, сколько тратишь))) просто разные операции дает разные эффекты, в будущем, это да... но основа одна.
Рейтинг@Mail.ru