Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

про плато подскажите пожалуйста :)

Оценить эту запись
после БПШ прошло 8 мес. Анализы все в норме. Сейчас вес 102. 30кг было сброшено равномерно за пол года. 2 последних месяца вес стоит на одной цифре, не скачет в плюс или минус, просто стоит. Это плато? как долго продолжается плато? Как можно подтолкнуть или сдвинуть вес? Как определить закончилось ли похудение? Питание очень комфортное, упор на белок. Изначально планировала дохудеть до 65 кг, но, как-то печально все идет )) медленно как-то... У кого-нибудь может так же было, долго очень вес стоял? 2 месяца это как-то слишком, мне кажется (
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    попробуйте какой-нибудь травянной чай ,зеленый, ромашковый, они хорошо без сахара идут.
  2. Аватар для Эльзара
    вот именно поэтому и вызывает у меня недоумение это плато так называемое, Невер ((( и именно поэтому я и обратилась за советами.... ищу причину, думаю, пытаюсь разобраться что я сделала не так
  3. Аватар для Эльзара
    угу, Марин ))) уже сбегала купила травяные чаи всякие )))
  4. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется по фоткам что уходят объёмы, вообще на 105 не выглядите.Мне кажется еше 20-25 кг и Вам хватит худеть, зачем 65?
  5. Аватар для Эльзара
    Марин, я 65 весила до рождения дочери 15 лет назад, поэтому такой вес хочется обратно, допускаю, что может и не получиться. Да и по схеме как раньше считали рост минус 100 (грубо конечно, может и неправильно, но во мне такая вот сидит идея). Рост у мну 169 минус 100 будет 69 ))) ну убавила еще, может и не надо ))))
    Невер, ты права, не нужно для бпш ничего записывать, я начала записывать чисто для себя, т.к. целый день жую по мизерным кусочкам и создается ощущение постоянно забитого желудка, как будто ты постоянно объелась (надеюсь понятно описала ), естественно, что у меня возникли мысли - а не много ли я ем? задумка то хорошая, только вот аналитики записей этих никакой )) поэтому сейчас я это дело бросила. Если вы говорите, что для бпш я мало ем, то отлично, вам я доверяю, вы очень грамотная в этом вопросе. Но большее количество не влазит все равно, да и не нужно мне этого.
  6. Аватар для Ника
    Если при БПШ не играет роли кол-во еды, то по каким причинам БПШисты набирают вес.? Не критично, но прибавка есть. Мне не понятно.
  7. Аватар для marina_jordan
    15 лет назад это одно, я просто дошла до заветных рост -100, 160-100=60 кг, было не красиво, спрашивали чего болеешь? Сейчас вот поправляюсь потохоньку думаю что рост +105 будет ок, просто боюсь распуститься, но объёмы прибывают и мне это нравится.
  8. Аватар для Never Again
    Если при БПШ не играет роли кол-во еды, то по каким причинам БПШисты набирают вес.? Не критично, но прибавка есть. Мне не понятно.
    Два момента.
    1. Организм адаптируется к определенному калоражу - к отключенной кишке, "привыкает". Плюс восстанавливается после сильно сброса веса. На это есть свой процент возврата, описанный в литературе.
    Он незначительный и происходит у всех.
    Второй момент. Если при той же самой калорийности падает физическая активность. Она может упасть не значительно, но на весе это будет медленно, но отражаться. Это уже только в случае, если оно случилось.
  9. Аватар для marina_jordan
    да уж, слишком быстро этот гадский организм ко всему адаптируется(это я о себе)...
  10. Аватар для marina_jordan
    А Вы у Яшкова не спрашивали, он же специалист в этом?
  11. Аватар для Эльзара
    написала доктору, жду ответа пока.
    физической активности нет ((( нет никакой ((( как старая бабуля (( спина болит, ноги болят (( расквасилась ((( сто % надо спорт подключать. Лишь бы только кишка не начала всасывать 100% ((( это самое страшное ((
  12. Аватар для Кира
    А как насчёт качнуть метаболизм и добавить углеводов?
    Белок это хорошо и замечательно,но может от этого и застыл вес?
    При БПШ вам ещё худеть и худеть,я думаю всё пойдёт у вас вниз,сейчас весна лето впереди,активности прибавится))
Рейтинг@Mail.ru