Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

2 месяца после реконструкции жш

Оценить эту запись
Повторюсь немного. Оп жш 13 апреля 2011, реконструкция(ушивка желудка и анастамоза) 04.01.2013г. Растянулся желудок и тонкая кишка растянулась так, что образовала второй желудок, порции увеличились, вес начал нарастать. сделала.Что сейчас: -12кг, ушли объмы с талии и живота (его практически нет) с других деталей по 1-2 см. порции 50-70гр. сил не было сказать кыш. сейчас восстанавливаюсь. потеряла мышцы - чувствую, кожа - слезы. добираю до 700 ккал с трудом. вот теперь я чувствую, что была сделана оп. после первой летело все - голод был практически всегда. сейчас я ем не ради еды, а ради надо и молюсь своим богам, что бы такое состояние осталось на подольше. Аватарка отражает мое сегодняшнее состояние - одежды нет - перетерпеть надо, волосы не падают, но какие то не такие - ну ясно питания не хватает. Сделала мезу и 10 марта буду вкачивать филеры в носогубки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Ого! -12 кг, это хороший результат! Значит по 6 кг примерно? Прекрасно! Поздравляю!
  2. Аватар для rodinka
    Солнце, ты не рано с филерами то начала? Погоди еще пару месяцев, дай рожице до конца осунуться!
    Хотя.. подкорректировать всегда можно, может оно так и лучше.
  3. Аватар для IRENA.
    Ярине, рада за тебя, рада, что ты почувствовала действие операции. Про мезо и филеры, ты правильно решила, коже надо помогать, личико в паранджу не завернешь.
  4. Аватар для Лея
    Ярине! ты наша чемпионка! вот здорово - теперь посиди с нами, с нашими граммами на обед!
  5. Аватар для Never Again
    немного завидую) тоже хочу месяца 2-3 маленькие порции) но не дольше... но без ОП и чтоб бесплатно *размечталась)))
  6. Аватар для ярине
    Спасибо Лея! за твоими простыми словами ох сколько эмоций - подбадривая поттруниваешь
  7. Аватар для ярине
    Невер, я рада, что в твоих записях все больше и больше улыбок, молодца!
  8. Аватар для ярине
    Родинка, это временные усилия, до пластики, я рада тебе всегда и твоим коментам.
    Ирэночка, ты одна из удачных моделей нашего форума, спасибо, что хоть изредка заглядываешь к нам еше обхудевающим
  9. Аватар для Лея
    вот я вчера опозорилась. зашла в незнакомое место покушать, выспрашивала о размере порции - уверили, что средняя, принесли тарелку см 50 в диаметре, я в шоке была!!! две огромные оладьи из кабачка и на них два огромных шашлыка и еще овощи... я то с 30 грамм ... и кончилось место... вот неудобно..

    зато домой с готовым ужином приехала, а дома все довольныееее ))) поели на троих.
Рейтинг@Mail.ru