Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

5 месяцев СЛИВу!

Оценить эту запись
Ну завтра будет 5, просто ухожу за подарками учителям к 8 марта! Что сказать - написать?! Все нормально у меня - вес 69,6 (вчера), сегодня не взвешивалась. Даже на весы не встаю постоянно, смысла не вижу, худею все равно. Ем нормально, только порции маленькие, а так все ем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    А сколько всего сброшено кэгэшек за 5 месяцев?
  2. Аватар для Ласточка1
    Ой, нашла, ты скинула 36.4 кг за 5 месяцев, крутышка, отличный результат. Моя мечта!Поздравляю, просто обалдеть как здорово!!!!!!!
  3. Аватар для Zaawel
    Еще забыла написать - наверное демпинг был. Съела морковку корейскую, через 10 минут вырубилась, т.е. уснула, а потом от БД не отходила, просто пена выходила. Может не демпинг? ХЗ? Что это было?
  4. Аватар для rodinka
    Ну молодчина, просто отличный отвес. Поздравляю!
  5. Аватар для Zaawel
    Ласточка, я просто не считаю, не измеряюсь! В зеркало смотрю и усе!!!
  6. Аватар для Zaawel
    Родинка, на тебя всем киваю!!!!
  7. Аватар для Zaawel
    У меня сынок уже тебя в лицо знает Наташ! Говорит похудей как ОНА!
  8. Аватар для Zaawel
    Покупать или нет!? Мультиварку ХОЧУ! На даче всё лето живу и жить буду!!! Надо? обходилась плиткой...
  9. Аватар для rodinka
    ))) привет сыну!
    Мультиварку...тут сложно советовать. Я купила и не жалею, хотя пользуюсь редко (три-четыре раза в месяц). С другой стороны, скажу честно, для дачи это просто замечательная вещь! Супы на "раз", мясо отличное, можно выпечку запросто и без мороки, каши удивительные, плов за пару часов САМ готовится, а холодец какой!!! ))))))
    Вот перечислила все и выношу вердикт: ПОКУПАЙ! )))))))
  10. Аватар для Zaawel
    ВООООТ! Мне так и надо было СКАЗАТЬ!!! Между хочу и куплю было немножко.
  11. Аватар для rodinka
    Сейчас может девочки еще помогут с определением) Ну если честно, мнений резко против мульти, я ни разу не слышала.
  12. Аватар для Zaawel
    Я тоже против не слышала! Просто куча техники не пользую, вдруг она из тех...
  13. Аватар для Zaawel
    А вообще хочу Дом! Не могу пока, хООООчУУУУ!
  14. Аватар для inna21
    Поздравляю, дорогая, с такими хорошими показателями и оптимизмом! Желаю исполнения намеченных целей.
    А я вот никогда не хотела дом-городской житель! А живу в доме, каждое лето уезжаю куда- нибудь в отпуск и в итоге малина, смородина опадает без меня, яблоки не собираются, только слива и розы радуют, огород не сажаю...
  15. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!! молодец!!! отличный сброс!!!отличный результат!!!
  16. Аватар для Irinka83
    И я поздравляю!Рузультат супер!
Рейтинг@Mail.ru