Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

лена самара

1,5 месяца СЛИВа

Оценить эту запись
исходный вес 127кг. легла на оп 122кг. 1месяц-114кг. через 1,5мес после оп -107кг. первый месяц паниковала-вес очень плохо уходил. через 3недели начала добавлять физ.нагрузки:купила фитбол и прыгаю на нем перед телевизором весь вечер.наверно по этому за 2 недели ушло 7кг.по размерам: с 58-60, свободно влазию в 54-56размер.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Как приятно когда вес уходит, еще и с физ нагрузка есть. Молодец. Я наблюдаю за тобой, пиши о своем питании, о самочувствии, все очень интересно. У меня такой же стартовый вес. Тоже не верю что похудею после ОП, стоит какой то блок в голове. Но читаю форум и понимаю, что все худеют и это реально. Леночка, удачи тебе во всем.
  2. Аватар для rodinka
    Молодец, мои поздравления! Отвес очень хороший. Не думаю, правда, что фитболл тут помог )))
  3. Аватар для Maritja
    Поздравляю!!!!!!Всегда радуют успехи других!А то ли еще будет!
  4. Аватар для лена самара
    девочки,спасибо.месяц только и думала про отвес.сейчас уже даже не думается про похудение.только каждое утро начинаю с взвешивания и радуюсь что излишества уходят.
Рейтинг@Mail.ru