Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

Продолжение "Мое имя ПАНИКА"

Оценить эту запись
На что нажала в своей панике не пойму, но недоконченная запись разместилась.
Итак продолжу. Вес общий - 9,8 кг. ушел.
Все началось с "Маленькой паники", не было стула уже 9-й день. Написала врачу об этом, пока ждала ответ заварила и выпила очищающий чай. Сварила компот из сухих яблок и добавила горсть чернослива. Пила весь день. Вечером получила ответ, если отходят газы ничего страшного. На следующий день после обеда мне стало плохо, тошнило. Позыв к рвоте не удержала. успела добежать к БД. Меня выполоскало, натурально, сгустки крови темно-коричневого цвета в жиже кофейного цвета (прошу прощения). Вот теперь "моя паника" выросла. Опять послала врачу свои вопросы, ответ пришел: - выезжайте срочно в клинику, хоть ночью, нужна гемостатическая терапия. Но я уже чувствовала лучше себя, решила созвониться с утра с врачом(клиника в другом городе). Но в 4 часа утра я проснулась от спазмов желудка. тошноты, тянул низ живота. Пошла в туалет, меня "пронесло". Жидкий стул был того же цвета , что и обеденная рвота. Я не смогла сразу встать с унитаза. В ушах резко зазвенело, как сто сигнализаций, голова кружилась, я была в холодном поту. С трудом, держась стенки, я поплелась в комнату к мужу, моля Бога, чтобы не упасть в обморок, я была мокрая от пота . Вези меня в клинику, я не могла говорить. "Моя Паника" - кричала. "Я скоро умру".Через час мы выехали, через 3 часа были в клинике. Всю дорогу я спала на заднем сиденье, на большой подушке. Когда мы приехали, я почувствовала себя лучше. Наш врач был на дежурстве, мне повезло.Осмотрев и выслушав подробный рассказ, он меня успокоил. Сказал, что сам тоже думал, что у меня кровь красная или алая. поэтому вызывал в клинику. Успокоил, что кровь старая, послеоперационная, объяснил, что при ОП повреждаются вены, кровеносные сосуды на желудке и т.п., а мое состояние вызвано скорее всего моими "чаями" и компотами.
Рекомендовал увеличить кол-во воды до 3 л, так как вес мой стоит. Не вымывается, то что надо. Паника успокоилась, на обратном пути домой - шутила.
Пока её признаков прихода нет. Чему я рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    немного грустно. ну а как сейчас? как чувствуете себя?
  2. Аватар для rodinka
    Знаешь, тут лучше запаниковать, чем проявлять спокойствие, так что нормально все! Главное, что все хорошо и ты успокоилась.
  3. Аватар для Наталек
    Да,есть с чего паниковать! А как сейчас здоровье?
  4. Аватар для sveta1968
    Где, в каком городе живешь и где делала ОП,какого типа?
    Поняла, что ОП Слив 2,не в Киргизии ,случайно?
    Обновлено 04.03.2013 в 13:33 sveta1968
  5. Аватар для Naka
    Привет Абука я отправляла вам сообщение вы получили?
  6. Аватар для Ласточка1
    Как хорошо, что все хорошо закончилось. Настраивайся только на хорошее, не паникуй, помоги своему организму позитивчиком и оптимизмом. всё будет хорошо!
  7. Аватар для огурчик
    Я так понимаю, что после ОП очищающие чаи нельзя т.к очищать нечего?
  8. Аватар для Брюнетка
    Abuka привет, как я тебя понимаю, подобное я испытала перед выпиской из больницы......не смотря на то что газы отходили, у меня 6 дней не очищался кишечник......когда так происходит, то начинает интоксикация в организме......так что сейчас я слежу за этим строго.....ты тоже следи за этим и больше не паникуй.....
Рейтинг@Mail.ru