Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

Пристрелите меня...

Оценить эту запись
Вернулась только что из Казани,куда ездила по работе...Были там 5 дней на все включено со всеми шалостями и вкусностями.Мой затянутый бандаж ,вдруг,дал добро "на пожрать"..И что?Где годы проведенные в размышлениях "сниму бандаж и начну питаться правильно"...Где мозги,кричащие я не хочу быть больше толстой?Где сила воли помноженная на горький опыт?Где правильное пищевое поведение?Где?Ответ:именно там...И нигде больше...Я не знаю,где у меня чего "отчекрыжено"во время шунта,но это просто ужас какой-то...Мясо,рыба,хлеб,пирожные...И самое противное это постоянная мысль перепробовать все пока едалка не захлопнулась...тормоз просто отсутствует...Чего же я такая курица то безвольная?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    И правда...Может не надо было ходить во "все включено", чтобы не провоцировать себя?
    А вес то как после такого удовольствия??????
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Так в том то и дело,я прекрасно знаю теорию про"не надо")))....
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Как не прискорбно, но люди не меняются. Ко мне это тоже относится. Поменялись обстоятельства, отчекрыжили желудок (утрирую, у кого то не чекрыжили). Поменялась ли я сама при этом, вопрос? В силу обстоятельст (все таки операция проведена) поменялость отношение к происходящему (еду рассматриваем и пищевые престрастия), но надолго ли, на всегда ли? Почему это происходит, вопрос, скорее всего, не к бариатрии.
    В этой ситуации я - не в шеренге стреляющих, а в шеренге расстреливаемых(((
    Обновлено 04.03.2013 в 02:33 OSA-KOLBASA
  4. Аватар для rodinka
    Жанн, может просто перед критическими днями? У меня за сутки такой жор начинается, что челюсть работать устает ))))))))))))
  5. Аватар для Нежная козявка
    ну и что и у меня такое бывает и как я тебя понимаю....тем более бандаж открылся ....это ж редкость и надо было попользоваться ,по моему ничего страшного ,мы ж не роботы и срываемся как были обжорками так и остались. 5 дней прошли -отвела душу и я уверенна снова вошла в свой обычный режим ,ну даже чуть на диетке пожестче посидиш ,чтоб сбросить то что нагуляла ,зато душу отвела и дальше легче держать будет. Не знаю правильно ли все это ,но как я тебя понимаю и такое у меня случается довольно часто в выходные
  6. Аватар для Praskusha
    И как сняли они бандаж, и как стали у них каждый день критический Бесполезно, мы толстые обжоры в голове и только туго затянутое нутро не позволяет в него жрать.
    Потому что в один прекрасный момент, даже с хорошо работающей головой и всеми подсчетами, может снова отключаться сила воли, а например, тот же стресс снова заедаться.
  7. Аватар для sveta1968
    Надеюсь,шалости уже вытеснили вкусности...
  8. Аватар для IRENA.
    Жанна, и зачем мы будем тебя пристреливать. В твоей ситуации пол-форума находится, так что всех не перестреляешь. Какую бы мы операцию не сделали, наш мозг помнит, когда ему было комфортно, и если появляется хоть малейшая лазейка, мы будем «жрать», и все знания про здоровое питание отбросим в сторону. Вот и надо нам молиться, только на операцию, которая хоть как то, но сдерживает нас.
    Жанна, приходи в себя после отдыха, и налаживай отношение с желудком. Удачи тебе сильная женщина!
  9. Аватар для Дэва
    Вот-вот( "А щастье было так возможно" - вот просто рукой подать. Пока с бандажом ходила, казалось - это так просто - не есть. Ага.... Плин. Жизнь доказала обратное.
    Не грусти, чего уж теперь, урвала кусочек радости, надеюсь - безнаказанно (по весу), да и ... с ним))
  10. Аватар для rodinka
    И пришла я вчера домой..
    2 начальника-самодура это страшно, и да, я убеждена, что у мужиков тоже бывает ПМС. У моих в этом месяце у всех синхронно. Трясло меня по дороге домой так, что 20 км я проехала минут за 7 по бездорожью. И чем спасаться? Правильно, ЕДОЙ. Бокал темного карамельного пива и я метала все вкусности, какие только возможно. ЗАПИВАЯ, чтоб оно, значит, еще и провалилось.. Наелась до боли, девочки. Муж был счастлив! Конечно был потом вялый поход к БД. И красивое окончание сей пьесы перед занавесом супруг с горящими глазами и громким: "Сюрприз!" внес на блюде стопку блинчиков... Которые САМ напек. Впервые за 21 год. Могла ли я отказать ему в удовольствии это откушать? Да фиг там! С домашней сметанкой и вареной сгущенкой один блинчик в меня провалился. И вот такая объевшаяся до боли я легла спать в 20:35 вечера.. Дууууррааааа ))))))))))))

    Спросила мужа - как ты вообще додумался? На что получила ответ: "Ну я просто не знаю как тебя откормить, решил что блины мной приготовленные ты точно будешь".
  11. Аватар для Кирюшка
    Родинка, теперь неделю на хлеб и воду

    Мне везет, я вообще не заморачиваюсь сколько и чего ем. Пока вес держится +-3 кг в одних рамках, при том, что эти самые 3 кг могут прыгнуть и туда и обратно просто в один день, но см показывают одни и теже объемы, перестала заморачиваться едой вообще. Жрала осенью ведрами, куда только лезло, сидела на горшке много. Сейчас плохо пища проходит, порции считаю нормальные для обычного шунта, сброса не вижу (наоборот, сегодня увидела 79,5 кг, а позавчера было 76.4), правда, содержимое горшка явно уменьшилось
    Но я ем все. Хочу жирное, хочу сладкое, соленое, перченое, алкогольное... Не специально, а просто вот захотела этого и съела, а не хочу, так фиг заставите.
  12. Аватар для rodinka
    Родинка, теперь неделю на хлеб и воду
    Ага, с утра сижу думаю какого бы хлеба с водой отведать))))))))
    Я уже тоже не заморачиваюсь, ем абсолютно все. Просто меня удивило вчерашнее желание ЖРАТЬ как в три горла. Мне больно уже, но я ем! Свинячий протест какой-то
Рейтинг@Mail.ru