Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

Неожиданная проблема

Оценить эту запись
Всем приветик! Прошло чуть больше недели после ОП Слив. Столкнулось с неожиданной проблемой. Я читала и форум и в принципе понимала, что месяц нужно будет питаться жидкой пищей. Но вот сейчас всего неделя прошла, а я уже не могу есть протертые супы, все время хочется хоть что нибудь откусить. Уже и не знаю, что делать! Так как ОП прошла для меня легко и у меня сейчас уже ничего нигде не болит, мотивация моя слабеет(((( да еще дома каждый день готовится что то вкусное, может на работе будет легче! Сначала я еще могла есть йогурты и пить актимель, хотя раньше молочные продукты вообще не могла есть. Вот и теперь все вернулось и я даже ложку не могу съесть.
Из хороших новостей, то что за неделю я потеряла уже 7 кг, сейчас вешу 99,8 , перешла рубеж трехзначной цифры на весах) и еще спустя 6 мес. ко мне вернулись мои женские дни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с первым результатом,а ОТКУСИТЬ это старые привычки напоминают о себе.А оно нам надо.?
  2. Аватар для Haster
    Ласточка1, спасибо. Ну я думаю дальше надо будет, так как на сколько я понимаю, дальше нужно будет есть предпочтительнее твердую пищу, а ее надо кусать)
  3. Аватар для Касанка
    Рановато, конечно, пока про твердую пищу говорить. Хотя сама так же маюсь. 2 недели после ЖШ, а от любого пюре мутит уже
  4. Аватар для Garrisha
    Как вариант, мне кажется, можно чего-нибудь пожевать, но не проглотить, а выплюнуть. Не пробовали?
  5. Аватар для Лея
    я безобразничала, ничего жива... хотя доктор ругался..
  6. Аватар для dia
    а я когда невтерпеж было - кусала , жевала , наслаждалась вкусом.... и выплевывала(((( а что делать... потерпи хоть еще недельку. радует такой отвес! поздравляю!
  7. Аватар для Вера21
    возьмите себя в руки и не много потерпите!!!!
  8. Аватар для Брюнетка
    Привет Настя, у меня всё так же как у тебя... но я позволила себе откусить пожевать и собачке отдать.....хоть немного легче стало.....терплю тоже изо всех сил.......держись!!!
  9. Аватар для Haster
    Garrisha, побывала жевать и выплевывать, помогает конечно, но получается что жуешь, а не ешь и понимаешь, что все равно надо идти и есть суп из блендера, а не лезет уже! Просто еще я не хочу есть что то прям твердое, мне бы хоть омлетик , но я уже не знаю что бы еще мне можно. Сегодня купила сок томатный, хоть какое то разнообразие.
    Спасибо вам девочки за поддержку , но как представлю что 3 недели еще, ужаааасссс!
  10. Аватар для ula
    Я тоже тихонько после 10 дней начала твердой жевать. Но выбирала "мягкое" твердое. Например бутерброд с сыром. Хлеб брала очень мягкий и еще срезала даже мягкие корки. Пока все отлично.
  11. Аватар для Ника
    Помидоры в собственном соку(без уксуса). Мягкие и хорошо идут. Творожные сыры типа альметте, паштеты. Очень жидкий омлет-одно яйцо , без молока, только чтобы завязалось.
  12. Аватар для Муся я
    пыталась я "хулиг занить" на первом месяце - бесполезное занятие, все застревало и выплевывалось обратно. Хороший совет относительно разнообразия, но жидкого. Я всякого рода кашки варила, супики наливала с гущиной и сметанкой, а съедала жижу, вкус еды все равно ощущался.
  13. Аватар для Наталек
    Да, девочки! Это время трудное ,мне все время жрать хотелось! И я тоже жевала и выплевывала! Потерпи ,воздастся!
  14. Аватар для Haster
    Ой девочки,спасибо за советы! Вы меня прям успакоили!!! Я думала я одна такая нетерпеливая. Какая же мощьная потдержка здесь на форуме. От чистого сердца СПАСИБО!!!
  15. Аватар для rodinka
    Двузначная циферка это очень большая радость) Каждый новый десяток в минус - просто мощнейший стимул! Умничка, поздравляю от души!
  16. Аватар для OLENA
    я тоже больше 2-х недель на пюреобразной пище не выдержала, начала долго жевать твердую пищу, так что ты не одна.
  17. Аватар для Haster
    Родинка, Олёна, спасибо.
    Вчера сделала жииткий омлет из 1-го яйца, такая радость была, сьела и жизнь наладилась и супы не такие уж плохие стали)))))
    Спасибо всем огромное!!!
Рейтинг@Mail.ru