Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ульга

4 месяца

Оценить эту запись
За 4 месяц отвес всего 1,5 кг( вес 80,5 кг))) объемы уходят, я это чувствую и вижу) но я рада и этому, думаю сказалось нервное напряжение. Порции увеличились, ем почти все, съедаю полпорции гарнира и кусок мяса или рыбы) ем сладкое но не так часто. Хорошая новость- отменили эутирокс, гормон шитовидки, я здорова! Сдала анализы- здорова как космонавт) врачи долго рассматривали и щупали) сказала будут советовать всем толстякам оп) я рада) а как все отговаривали когда я решилась на оп) появилась новая болезнь - шопоманмя))) постоянно хочу что то себе новенькое купить) в гардеробной полно новой одежды уже на 46 размер)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))
  2. Аватар для inna21
    Здорово! За 4 мес., и такой широкий шаг в сторону здоровья и красоты, конечно! Поздравляю!
  3. Аватар для Наталек
    Классно! Молодец и удачи. Завидую белой завистью!
  4. Аватар для faina
    Ульга, я тоже пью эутирокс по 150мкг, Вы кроме похудения ничего не делали, чтобы Вам его отменили? Очень не хочу его пить, а надо, эндокринологи говорят, что это таблетки красоты для женщин.
  5. Аватар для Never Again
    У всех разный диагноз. Например мой...не на 100% требует приём л-тироксина, а только если есть симптомы болезни. У меня субклинический гипотиреоз.
    Я, наверное, попробую его отменить, весна - самое время для теста. Если после отмены, теперь уже при нормальном весе (ИМТ в норме) и ТТГ будет в норме, то пить его смысла больше нет....
  6. Аватар для dia
    желаю удачных покупок! это самое малое что мы можем себе позволить, после долгих лет, жировых отложений))) у вас хороший вес, прекрасный размер, думаю, что покупка новых вещей, только добавляет вам уверенности в себе. а это очень важно! удачи))
  7. Аватар для Ульга
    Спасибо) мой эндокриног сказала, что необзодимость в эутироксе нет, так гормон щитовидки в норме, повышение гормона тоже не желательно. Покупки это уже болезнь, при чем хочется что то купить постоянно) раньше выбора одежды не было) а сейчас - глаза разбегаются) да- сейчас себя чувствую полноценным человеком, я не плетусь, я бегу!!! Я чувствую себя красивой, а не мешком жира! Я счастлива!!
  8. Аватар для rodinka
    Ну умничка, вес уже совершенно нормальный! Шопомания опасна, имей ввиду) Напокупаешь, а через пару месяцев уже велико...

    А где новые фоточки?...
  9. Аватар для Ульга
    Фоточки выложу)) через айпад не получилось) борюмь борюсь Наталь с шопоманией)) сжимаю зубы, закрываю глаза и мимо магазинов)))
Рейтинг@Mail.ru