Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

12 дней до..

Оценить эту запись
постриглась, достаточно коротко, я уже и забыла ощущение свободной головы, выгляжу как пухлый мальчик, но мыть, сушить и прочее конечно удобней. Приготовила чашечку на 150 мл, две тарелочки на 100 и 120.. Все красивенькое китайское, е выглядит крошечным, просто небольшим. Сегодня последние пати и с завтра пред ОП диета. Один раз позволю себе сходить в любимый ресторан на прощание)))
Попробовала косметику, пару дней а кожа то как радуется))) ого меня чем то помазали, ням)))) не забыть бы белка купить и попить перед.. А то я как всегда, раз посидеть на питании правильном, так овощи и йогурты)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    А зачем белок пить "перед"? Перед он может и пойдет и на вкус покажется вполне, а после операции от одного запаха может замутить. Не все, что нравилось "до", может нравиться "после". Зачем бежать впереди паровоза?
  2. Аватар для rorri
    OSA-KOLBASA, перед.. Для того что бы посидеть на правильном питании до операции и подразгрузить немного печень перед операцией. Которую будут чуть приподнимать что бы "дотянуться" до того что надо. И лучше есть она будет в более менее не "опухшем" состоянии. Правильное питание это белок, клетчатка и сложные углеводы и когда я пытаюсь "это" делать я знаю что белка не добираю, еще салатики и крупы это да, а по белку нужного количества не наедаю, по этому допиваю его искусственно.
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Понятно. Перед оп решили на диете посидеть. Так бы и сказали, что передоперационная диета. Зачем и для чего она нужна, мне объяснять не надо.
  4. Аватар для rorri
    OSA-KOLBASA, вторая строчка поста :

    "и с завтра пред ОП диета"
    и чуть ниже объяснение про белок, почему не есть а пить.. То есть я написала как бы это в посте
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Это у вас она, наверное, вторая строчка пост. И это вы так думаете, что написали всё ясно и понятно. Флуд прекращаю, писать далее смысла нет. Я уточнила, вы ответили.
Рейтинг@Mail.ru