Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вероник@

Почти счастливая,но почему то страшно.

Оценить эту запись
Всем привет!с 1 февраля я официально являюсь шунтиком.ОП была проведена в Новокузнецке,полостная.
Было очень страшно ...ехать,на поезде почти 2 дня одна(в поезде не разу не ездила,даже не знала как он внутри выглядит).доехала нормально,клиника и персонал очень понравились и оставили о себе только приятные воспоминания.
Сколько длилась оп по времени не знаю,почти весь день спала после оп.на оп шла с весом 110кг.выписывалась 107 кг.
надо ехать домой и опять страшно,.,но доехала слава Богу хорошо.
Дома заболела чем и как не знаю ,но очень сильный озноб и температура-помогли антибиотики.похоже в связи с тем что я долго болела я прилично скинула за две недели -10кг.
Сейчас чувствую себя хорошо,ни чего не болит.
Беспокоит меня вот что ,я хочу кушать и очень хочу.сейчас могу кушать супы но очень жидкие.могу съесть конфету.
суп по одной поварёжке каждые 3 часа,мне кажется это много очень (куда столько влазиет?)
что делать с питанием?как быть?твердое даже хорошо прожеванное застревает и больно очень.,а кушать хочется!
с уважением Вероника!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    что в рекомендациях врача? второй месяц пошел, можно вводить твердое?
  2. Аватар для Вероник@
    с 3-4 недели можно вводить ,но очень хорошо перемешаное(пережеваное),а я не могу..
  3. Аватар для Вероник@
    Сегодня встала на весы +3 кг,как это?ни чего не понимаю?
  4. Аватар для Abuka
    Вероника, ты супчики через блендер? Если половник это где-то 150 гр. А воды много пьешь? Я покупаю кефир 0,5 % Одари. И могу каждые 1,5-2 часа по 100 гр. перебивает аппетит. Я вчера делала домашним самсу с мясом и тыквой в слоеном тесте. И так захотела. Сделала укус и долго жевала, потом выплюнула и мне стало легче. Что это было. обман ?
  5. Аватар для Касанка
    Поварешки, конечно, разные. У меня и на 70 гр. есть и на 150гр. Раз в 3 часа поварешка жидкого супа - не много.
    А жевать придется учиться. Очень помалу и очень долго пережеванное сначала.
  6. Аватар для Вероник@
    поварежка маленькая наверно на 70-100гр не больше.,супчики жидкие совсем бульон,сейчас пробую блендером смешивать и есть.
    кефир пробовала не лезит обратно просится,так же как и молоко и йогурты.,
  7. Аватар для Вероник@
    воды пью малова то,максимум 2-3 стакана в день,забываю пить
  8. Аватар для Ann1039
    а я в это время могла есть только детское питание, причем только фруктовое-яблочное или яблоко+груша
  9. Аватар для faina
    А у меня и сейчас по прошествии 1 мес. и 10 дн. жиже супа и йогурта ничего не лезет, и не хочется.
  10. Аватар для Кирюшка
    Так и должно быть. Когда все хорошо проходит, то можно насторожиться. Но жидкости набирать по любому надо. По глоточку водичка, чай, морсы, бульоны... чем угодно но не менее 1,5 литров в день.
  11. Аватар для Abuka
    Прочла на форуме ответ Доктора, то же был задан вопрос о вставшем весе и плюсе в кг. Что это нормальное явление, похудение только начинается просто был возврат воды. Продолжать диету, пить воду. Так что не переживай Вероника.
  12. Аватар для Вероник@
    Я переживаю только за то что кушать хочу и очень,может из за того что все жидкое?и не успевают рецепторы насыщенности сработать?
    мне интересно кого то и не тянет наеду ,а у меня прям голод какой то ужасный.
  13. Аватар для Касанка
    и у меня голод
    после СЛИВ-2 не хотела есть, а сейчас после ЖШ кушать хочу
    Раз в 3 часа - это нормально. Каллораж все равно очень низкий. Просто не увеличивай порции.
  14. Аватар для IRENA.
    Всё у тебя будет хорошо, не торопи события, вес может прыгать, это вода. Жировые отложения расщепляются дольше и прыжков меньше. Удачи!!!
  15. Аватар для Вероник@
    Спасибо,я верю что всё будет!,
    но надо что то с питание придумать как то его отрегулировать что бы не сидеть и не думать -кушать-кушать хочу.
  16. Аватар для glarina
    у меня слив 2,5 недели, так после того как выписали через пару дней я очень хотела есть и ела через каждые 2 часа ,а сейчас как отрезало ,больше воду пью, есть не хочу вообще...а по началу думала что мне ничего не отрезали
  17. Аватар для Abuka
    Вероника у меня сегодня тоже зажорный день. Врач сказал чтобы 2 недели пюрированная еда была. А я уже грамм 100 умяла супа без блендера. И каждый час почти 2-3 ложки кидаю. Вес стоял после ОП, сегодня -2 кг. Как стала есть - вес поплыл.
  18. Аватар для Вероник@
    Всем огромный привет!
    всех с прошедшими праздниками желаю исполнения всех желаний и огромного здоровья!!!
    у меня почти все хорошо,питаюсь плоховато(ну мне так кажется),вес больше не уходит остановился на 63кг(1.5м держится)кожа -ужас.фотки не могу добавить пишет ошибка или невозможно.
    в общем если все взять то я не жалею о ОП и всех переживаний,оно стоило того!!!
Рейтинг@Mail.ru