Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

вот я и долетела

Оценить эту запись
Дорогие мои, вот я и долетела...спасибо большое всем, кто подбодрил меня и поддержал, вы настоящие друзья!
Посадка была мягкой, но все по порядку.....
Около 11 час пришла медсестра, помогла одеть рубашку задом наперед, т.е. застøжка на спине, сверху æледантное темно-синее кимоно, которое завязывается на правом плече, белые чулочки и голубенькие бахилы. Медсестра берет мою кровать (здесь ездят на операцию со своей кроватью, после оп тебя перекладывают , и ты очухиваешься в своей родной постеле, а потом на ней же транспортируют в палату)и говорит, помогай, мол. Иду я на оп. такая вся из себя нарядная, толкаю свою же кровать и слезы сами капают. Не могу сказать, что было страшно, хотя и æто присутствовало, но и что-то ещø.Около операционной меня вместе с кроватью передали хирургу. Он, видя моø состояние, погладил меня по голове. Лучше бы он æтого не делал! Я разрыдалась , как ребøнок. Он стал меня отвлекать, рассказывать, что его предки по маме с Украины, по папе- из г.Пушкин, а сам грек, и по-русски не может. Пока делились с ним инфо, меня всю обкололи, привязали щиколотки и выше колен к столу, тк оп, оказывается, делается в полустоячем положении.Очнулась уже в послеоперационной. Сестрички бегают вокруг меня, спать мешают. Одна из них даøт мне в руки дудку и говорит:" Дуй!" Смотрю на неø как на потерпевшую, она опять сует. Ну, дунула, она закивала головой, что, мол, какая я умная. Вообщем, дула в трубку5-8 раз- засыпала, будят- опять дую. Æто я так сама из себя газ, которым меня накачали, выдувала. Ничего из меня не торчало, только 5 аккуратненьких лейкопластырей по животу, да из вен на руках иголки для уколов. Короче, выходила из палаты в 11.00 час, а привезли меня обратно в 18.00. Ночью сделали укол и пить, пить, пить....
Утром дали таблетки и меню на первую неделю:
Я сделала перевод, кому интересно:
завтрак 7:30- 200 гр кефир /молоко/ питательный напиток (все "или")
перекус 10:00 -200 гр кисель без сахара фруктовый
обед 11:30- 200гр суп(в бленбере)/ бульон
перекус 14:00 -150гр фруктового напитка или кисель.
ужин 16:30 - 200 гр суп
перекус 19:00 - 200 гр ёгурт или что и на завтрак
Пить жидкости/воды не менее 1,5л.
По такому расписанию я прожила в больнице еще один день.Синьки никакой не пила Чувствовала себя королевной, в палате одна, ТВ, интернет, радио, телефон.Мне было не скучно, а даже наоборот, почувствовала кайф. А на след. день, уже в четверг, меня выписали, дали больничный на 4 недели и ещø специальную карточку для разных ресторанов, где написано, что мне сделана оп, и мне не нужны полные порции, те все должно быть меньше и дешевле. Приятно.
до вторника я на жидкой диете, потом 3 недели на пюреобразной, и только после æтого начну нормальную еду, но æто будет уже в Азербайджане, куда мы с мужем едем в санаторой...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю тебя!

    меня вместе с кроватью передали хирургу
    сестрички бегают вокруг меня, спать мешают
    Улыбаюсь во весь рот сижу Молодец, сплошной позитив!

    дали больничный на 4 недели
    Вот это приятный бонус! Я на пятые сутки после ОП уже работала
  2. Аватар для Anneti
    Поздравляю и я!
    А меня вот это прикололо:

    специальную карточку для разных ресторанов, где написано, что мне сделана оп, и мне не нужны полные порции, те все должно быть меньше и дешевле. Приятно.
    Когда же мы до этого доживем!
  3. Аватар для Ксюша
    А дудка , тоже прикольно )))) В новую жизнь с музыкальным сопровождением)))) Удачи и успехов !!!
  4. Аватар для Жанетта
    Инночка! Очень рада за тебя! Восстанавливайся и желаю хорошо отдохнуть в санатории! Пиши про все и не забывай !!
  5. Аватар для OLENA
    прочитала еще раз твое сообщение, теперь понятно почему ты не отчитываешься - ты в санатории, расслабляешься. Ужасно хочу отдохнуть в санатории, что бы процедуры, массажи, послеобеденный сон...
Рейтинг@Mail.ru