Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

На середине.....

Оценить эту запись
Пишу с телефона, за ошибки извините.
Состояние не очень, так как доктор "обрадовал"....Он не уверен что получиться сделать всё за один раз, то есть вынуть бандаж и сделать слив. Будет видно в ходе операции. Если будут какие либо проблемы, то он просто уберёт бандаж, а слив сделает через два-три месяца....А я никак на такой "оборот" не расчитывала)))) Я всё понимаю-здоровье дороже, но как то опечалилась....
Вот и приплыли))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Не унывай , Иннчик!!! Думаю, что все у них получиться!!! Просто настраивает тебя " на а вдруг" . Врачи так всегда себя подстраховывают! А потом раз и все получилось!!! Будь умницей, не кисни!!!
    Так ты в Германии делаешь операцию или в Москве? Я к сожалению не следила за твоими сообщениями..
  2. Аватар для lana
    И грех и смех. Вот она, наша чисто немецкая политика!!! Для начала скасируем денюжку с кассы за одно, а потом уже за следующее, касса ведь уже добро дала, куда она теперь денется??? У нас реально все именно так, немецкая расчетливость...
  3. Аватар для rodinka
    Ну пока просто жди своего "вскрытия".
    Уж кому-кому, а врачам надо отдаваться полностью, без остатка, так сказать. Положиться на их знания и мастерство.
    Не переживай, в любом случае ты на правильном пути.
  4. Аватар для Иннчик
    sherry,в Германии
  5. Аватар для Иннчик
    lana,я тоже так думала...
    врач походу у меня это в глазах "прочитал", и сказал что не в деньгах дело....если он сделает обе оп за раз-то за обе и получит, если по отдельности-то по отдельности....главное что бы у меня ни каких последствий не было....и мне хочется ему верить
    жалко , но не чего не поделать
  6. Аватар для Иннчик
    rodinka,лежу-жду.....а так кофе хочется)))
  7. Аватар для lana
    У нас врач один друг семьи, немного просвятил нас в этом деле. А койкоместо? От 300 до 600 Евро за день, час операционной знаешь сколько стоит?
  8. Аватар для Иннчик
    lana,то что это не дешево-это и понятно....а если честно-мне фиолетово, для этого мы и платим больничным кассам (этого всё равно не избежать)....если бы не проблема с кем мне деток оставить,то я бы так не расстроилась, ну и конечно хочется побыстрее....
Рейтинг@Mail.ru