Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Фотосессия у Орнеллы.

Оценить эту запись
Всех приветствую.
Наконец то и я решилась на съёмки.
Судить вам, что получилось. Но про свои ощущения скажу одно - это супер. В начале трудно было позировать. Страх сковал руки и ноги, а улыбка была натянутой, но к концу съёмки раскрепостилась окончательно. Орнелла это фонтан позитива, с ней рядом трудно быть скованной. Спасибо ей огромное. А её профессионализму респект и уважуха)))
Кому интересно, что лично со мной сейчас.
Вес 78, рост 170. Со времени ОП 1,5 года. Еда комфортная, часто и по 150г. Ем всё.
Всем удачи и исполнения желаний.
Я СЧАСТЛИВА!!!
(Но это вы сами увидите на фотках)
ПЫСЫ: [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3419&page=35[/url] здесь тоже можно будет увидеть фотографии в ближайшее время.

Обновлено 01.03.2013 в 00:35 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    ага...))))если еще и посмотреть)))давай узе в друзья прими))))
  2. Аватар для OLENA
    и меня в друзья добавьте, хочу на позитивчик посмотреть. А цель какая была в килограммах?
  3. Аватар для Элка
    Цель - 80. Теперь хочу 68-70 )))
  4. Аватар для Maritja
    отличный результат!!!!!!!!за тебя радуюсь!а по себе плакать охота...похоже еще 20 надо скинуть...ой пошла худеть...Молодчинка!!!!!
  5. Аватар для Maritja
    Элка!а как вес уходит,уходил сколько месяцев(не успела все дневники по4итать твои)или до сих пор уходит???????
  6. Аватар для Элка
    Основная масса ушла примерно за 10. За оставшиеся пара тройка кг туда сюда прыгает. Сейчас, например, у меня эмоциональный подъём, так пару кило за две недели скинула. Сейчас фитнес подключила. Посмотрим что получится. Следующей зимой буду торсу делать, еще может 3-5 скину. Так и доберусь до 68. Хотелось бы быть в размерном ряду эмочкой (М) :)
    Обновлено 01.03.2013 в 06:06 Элка
  7. Аватар для ярине
    Элка, фотосет супер! Ты великолепна, молода, красива. Желаю тебе достичь результатов на яву, сравнимых с этими фото.
  8. Аватар для Never Again
    Оч красивенько))) и модель и фотографии)
  9. Аватар для Элка
    Спасибо всем за комменты))) мне кажется, на этом сайте некрасивых нет!))
  10. Аватар для rodinka
    Ну вот смотрю на твои фото - чудо, все очень гармонично. сама же себе нравишься, это видно! Вопрос - зачем еще хочешь худеть???
  11. Аватар для Solek
    Отличные фото! Замечательный результат! Очень молодая и красивая девочка на фотках)
    Удачи в достижении мечты!
  12. Аватар для Элка
    Действительно, довольна и собой и своей жизнью на данный момент. Худеть радикально может и не надо уже, но вместе с фартуком впереди от режутся еще несколько кило. Как будет случай сфоткаюсь в купальнике.
  13. Аватар для Praskusha
    Элка - хороша, очень хороша, такая нежная и женственная. Работа Орнеллы как обычно на высоте. но и модель соответствует
  14. Аватар для Элка
    Оля, спасибо. Взаимно :)
Рейтинг@Mail.ru