Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Новая стрижка :)

Оценить эту запись
Просто фотографии новой меня.
Вес 65 кг.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    а она ск скинула
  2. Аватар для Лалайт
    ой..) так точно и не скажу,но около 50 кг где - то.
  3. Аватар для Вера21
    супер просто)))
  4. Аватар для Лалайт
    Да,она тоже умничка у меня!
  5. Аватар для rodinka
    Спасибо! Привет Насте огромный) Красотки девочки, молодцы!
  6. Аватар для Вера21
    Девочки,просто супер у вас результаты)))умницы
  7. Аватар для Лалайт
    Настюше все передам) Спасибо)
  8. Аватар для Abuka
    Показываю твои фото мужу, он сказал вот люди оказываются вообще не хотят есть.почему ты ешь. Теперь смотрит за каждой ложкой, которую я несу ко рту. Переживает????
  9. Аватар для Лалайт
    Abuka так у всех же все по разному, наверное.. )
  10. Аватар для Кира
    Ой,ну разве можно было представить, пока не увидишь,КАК
    меняются люди!)
    Красотки обе)Результат потрясающий!
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Наташа, rodinka, так и я ж не в назидательном тоне.. только смайлики не поставила... а про все остальное Ысключительно серьезно... девушка не обиделась, не ушла с форума и получила потрясный результат...на фотографиях "до", ее совсем невозможно узнать....
  12. Аватар для Lia
    [quote]Lia я как похудела,у меня очень сильно вытянулось лицо и оно овальное слишком,не красиво с длинными,а с каре и челочкой мне очень нравится[/quote]

    В тебе и так достаточно озорства и кокетства и без причёски , которая ещё всего этого добавляет. Длинные волосы добавляют солидности.

    [quote],да и срезала все крашеные,ломкие волосы,теперь мягкие,блестящие волосики[/quote]

    Здоровые волосы это конешно самое главное
  13. Аватар для Элка
    Красотка стала нереальная! Больше 16-17 лет не дала бы ни за что, даже с наморщенным лобиком ))) молодец и пусть всё будет и дальше также замечательно.
Рейтинг@Mail.ru