Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

1 год+ после ЖШ

Оценить эту запись
Давно не писала отчет, особо нечего было писать, [B]за 11 месяц -1,5кг[/B], но это тоже очень радовало, так как там и Рождество и Новый год был, а чуства переедания и тяжести НЕ БЫЛО и это радует! Хоть и размер порций уже как мне кажется большой, и бывает и большой жор и по меньше, но все таки это по другому! Обем седаемого все таки НАМНОГО меньше того что я могла и хотела съесть до ОП. Ем как буд то все, но пытаюсь (и мне и не хочеться!) не кушать жирную пищю.

С половины января отдыхала в Индии месяц и когда приехала и взвесилас, то на весах увидела наконец то цифру меньше 70! УРА!! [B]За 12 месяц с половиной -4,7 кг![/B] Одназначно сказалась активность и питание, так как там было так приятно тепло, что ц апетитом не приходилось особо баротся! Ела очень много фруктов, плавала, ходила, даже удалось найти общий язык с своей леню и начала шевелить мыщы, заниматься с радостю комплексом упражнений! Тело очень нуждается в спорте, но я такая все таки ленивая, ужас! Спасала меня только летом море и летняя активность и теперь Индия с океаном!
Тело когда приехала только в Индию и разделась, ну очень рыхлое (особенно внутренняя часть бедр и руки! грудь, если ее так можно назвать:) еще можно в купалнике спратать!) и еще белое, но потом сонце и океан чуть чуть дело улудшили, ну сколько уж это возмо! После года после ОП мои размышления по поводу тела и его способности подтенутся к сожеленю поменялись: мне уже как то кажется что не реально ему подтенутся и все процедуры это не спасет, может только не на долго..., смотрю на себя и понимаю, что без пластики до идеала не как; но это меня не шакирует, нет, проста понимаю, что если этого захочу, то прийдется делать пластику. Вобщем я довольна собой, этой легкасти движения, активности и как себя чуствую!

[B]Вес перед ОП 124кг[/B] (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
[B]1 месяц -8,0 кг (вес 116 кг);
2 месяц -6,6 кг (вес 109,4 кг)
3 месяц -6,5 кг (вес 102,9 кг)
4 месяц -5,1 кг (вес 97,8 кг)
5 месяц -5,8 кг (вес 92,0 кг)
6 месяц -5,0 кг (вес 87,0 кг)
7 месяц -5,1 кг (вес 81,9кг)
8 месяц -1,9 кг (вес 80,0кг)
9 месяц -3 кг (вес 77,0кг)
10 месяц -1 кг. (вес 76,0 кг)
11 месяц -1,5 кг. (вес 74,5 кг)
12 месяц с половиной -4,7 кг. (вес 69,8 кг[/B], рост 164, ИМТ 26,00.)

Потеряно со дня операции ([B]за 12 месяца с половиной[/B]) [B]54,2кг[/B], вместе за 13 месяца с половиной [B](вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) скинуто 62,2 кг! 92,84%[/B] до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 4,8 кг.

Объемы: 93/82/94.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Abuka
    90/60/90-вот уже рядом. поздравляем.
  2. Аватар для Муся я
    какое это чудо - за год стать в два раза меньше! Читаешь такое и радуешься за нас за всех, которые нашли способ борьбы с лишним весом! Поздравляю с отличными результатами. Мужчины в Индии, поди, проходу не давали? )))
  3. Аватар для rodinka
    Мои поздравления! Удивительный отвес за 12-й месяц, молодчина!
  4. Аватар для Anna-1
    Да, я и сама очень приятно удивлена за токой отвес (весь месяц небыло весов и я особо их неискала, но по одежде чуствовала и надеялась на отвес, но то что увидела меня приятно удевило!), но как я уже писала это только благодоря климату Индии и активности там! Я уже четвертый раз отдыхаю в Индии и до этого тоже всегда удовалось там заметно похудеть, благодоря питанию и активности, но самое главное теперь вес удержать и еще похудеть! И надеюсь что мне это удастся и также удастся победить свою лень и неуверенность по поводу тренажерного зала:)
  5. Аватар для Anna-1
    А про мужчин в Индии: главное я сама себе нравилась и своему любимому мужу, которий видел и чувствовал как мне легче двигатця, как я себя чувствую!
  6. Аватар для Anna-1
    Спосибо девушки за добрые слова!
  7. Аватар для Кира
    Отличный результат!)
  8. Аватар для Ласточка1
    Просто супер результат
  9. Аватар для Issa7
    Поздравления!!!! мои!!! отличный результат!!!
  10. Аватар для Калашникова
    Супер результат, искренне Поздравляю!!! (я тоже так хочу)))
Рейтинг@Mail.ru