Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

2 недели после Слив

Оценить эту запись
Привет всем! кажется всего прошло 2 недели а ощущение что уже сто лет ...ничего не напоминает ))) на данный момент сброс 9 кг вес уходит по 100 по 200 гр за день питаюсь творожками, йогуртами вот пудинг мне понравился из манки, рыбу попробовала...но мне сегодня так плохо , с сыном заболели на пару температура почти 38 у сына так вообще вчера 39,5 кашель и болит в районе грудины:(не ем весь день только пью воду совсем есть не хочу,а самое печальное что в субботу у Мамы юбилей 60 лет! как праздновать вообще не представляю еще и приедет полный дом гостей!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Сброс отличный. Но вот, что заболели... Выздоравливай, лечись. Сейчас многие болеют, мой сынуля за этот месяц 2-ой раз уже. Так, что все дружно лечимся!!! Кушать все-таки надо что-то, ну или хотя бы пить кефир, ряженку - силы тебе пригодятся.
  2. Аватар для glarina
    Я лечусь, но пока не лучше...Выпила молоко с медом...горло очень першит от этого и не могу есть ...А с ребенком уже даже и не знаю что делать пока была в Печатниках он заболел, из садика что то притащил ,неделю лечились два дня прошло и теперь еще один вирус! при этом даже на улицу не выходили((((
  3. Аватар для Zaawel
    С моим ребенком также(((. Он в первый класс ходит. Две недели поболели, вышли на одну и опять вирус. Пол школы болеет, карантин не объявляют. Ужас. Кроме школы тоже никуда не водила, а толку-то. Антибиотики прописала врач.
    А ты давай усиленно лечись, после оп организм ослаблен, я вот тоже заболела с месяц назад и очень долго не могла очухаться, осложнения были, гайморит 1-й раз в жизни образовался, пришлось тоже антибиотики глушить(((. Полощи горло фурацилином, можно содой с солью, не меньше 8 раза в день. Каметоном можно пшикать раз 5-6. Молоко тоже хорошо с медом. ЛЕЧИСЬ и сынулю тоже лечи, пусть полощет горло тоже (если умеет). Не раскисай.
  4. Аватар для rodinka
    Выздоравливай, до субботы еще полнедели! Горячее питье, колдрекс, виферон или эргоферон, интерферон в нос по пипетке - сейчас средств много.
  5. Аватар для glarina
    Спасибо большое!
  6. Аватар для Ника
    Соду не надо , ни в коем случае.
Рейтинг@Mail.ru