Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Дарсонвальчик или как его там..

Оценить эту запись
Заказала себе эту штукенцию, давно хотела, но все как то руки не доходили. Как то проходила курс у косметолога на морду лица, мне понравилось, не скажу что вот ах как действует, но кожа все же реагирует, а тут еще есть насадочка для ног и расчесочка для головы, 2000, не страшно если вдруг забью на него или не понравиться или не действует ( хотя помнится эффект был) могу звать в гости на "подарсонвалиться" уже с завтра)))) Заезжала Коша, привезла белка, поела белка и умотала, не дом а какая то столовая)))) Пока она ела, заскочил мужчина намба ту, тоже поел и что удивительно, поехал дальше, может мне уже за это надо начинать денег брать? Я тут готовлю, мучаюсь, думаю что бы такого питательного и правильного.. Вчера в Кошу запихивала фасоль с мясом. Еще главное отказывается, мол я это не ем. Ни чего не знаю, две столовые ложки может съесть каждый!) Забыла купить йогурт не сладкий, сижу смотрю на йогут детей, он сладкий и.. Ну не могу, не вкусно( А есть фасоль на завтрак как то.. Присматриваюсь к детскому питанию, на какое нацеливаться то? Кто что ел? Я тут понадеялась, мол можно будет все жидкое, там супчки с броколи или картофельный, или очень вкусный английский с овсянкой, Коша обрубила жестко! Это типа тоже еда, тоже 3-4 ложки и ни каких 80-100 грамм! Блендер в доме есть, буду думать как совместить любовь готовить с жизненными реалями, в 4 ложки еды) Хочу на буднях прокатиться в дом посуды, купить тарелки и чашки нужного размера, а то в доме только ресторанны вариант, на полтора кило и что бы еще соус размазать по краям) красиво) Не тарелки а люда под пиццу) Кстати, о... пиццу я все равно почти не ем, могу ее делать, а есть не захочу и овощи тушеные, всякие сате и рагу, я тоже не ем. Борщ, щи, расольник то же не ем.. Во! Вариант))) Придумала) Вафли я как то тоже, для детей делаю. Гениальная идея, раньше меньше готовила этого всего, ну не ем же я этого, а тут как раз. Я вот пирожки с мясом не очень. Это же целый список блюд к которым я дышу не просто спокойно, а даже на оборот..))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Детское питание у меня единственное, которое не вызывало рвотного рефлекса - Semper. Остальное без вкуса совершенно. Хотя, говорю только о мясных и рыбных, фруктовое пюре любое могла. Я его с творожком. И соки именно детские водичкой разбавляла. Но все же гораздо проще сварить себе и блендером сделать, много вкуснее. Я себе так куриный суп и с хрюкадельками так делала и даже щи-борщ. Если учесть, что семья острое не ест, вполне приемлемо было.
  2. Аватар для ярине
    та же тема. в очередной раз куплено этого детского питания мясного... все стоит, отдать надо. фруктовые схомячились. лучше блендера ничего нет, да и готовить спецом не надо, с общего котла и пожиже. курячие блювоны правда отдельно варила
  3. Аватар для rorri
    То есть, просто варить мясо и с бульоном в блендере? можно же и овощи добавить? Главное что бы куском не было? крупицы можно? не обязательно же что бы было как тесто для оладьев, текущее и единородное? А то я паникер, я перемелю до сотстояния воды однородной)
  4. Аватар для rorri
    Ярине, про отдать, вот у меня у Коши поперек горла встал белок, она мне закинуала. Ей все равно открытое куда то деть надо, ну не будешь продавать по три банки остатков)) Может шумнуть на форуме, если девочки поближе есть, заберут. Хоть не пропадет)
  5. Аватар для ярине
    ну чего как маленькая. варить как ребенку от года. ну а про отдать могу леи в омск подбросить или ирэне в кузню.... они как то поближе ко мне
  6. Аватар для rorri
    Да тут начитаешься,про расхождение швов и застревания всего чего только можно, дышать о побоишься, полной грудью) О греха)
    То есть, обычный не жирный супчки, с мясом и овощами, через блендер, что бы просто не жевать и норульненько? Да я в эту консистенцию пол кулинарной книги перемолю))) Кстати до одури люблю сок морковка с яблоком или пюрешечку кукую же, всегда ленюсь себе делать, вот и повод будет)
  7. Аватар для Natali_M
    Съела очень много пюрешек. Только в первый раз, по неопытности, набрала фруктовых пюре. Гадость!!! В следующий раз брала исключительно мясные, разбавляла бульоном. Вкусно было.
    Блендером лучше всего.
  8. Аватар для rorri
    Натали, пока что я люблю фруктовые, абрикос, яблоко, даже тыква, а там посмотрим) Но мясное и овощные мне реально проще через блендер, и семья суп пюре поесть и я не голодная) Ну не кормить же мужиков пюрешками) А вот этого готовить каждому свое, меня всегда убивало(
    не знаю как девочки справляются
  9. Аватар для Natali_M
    после одной операции без последствий, пюрешками питаться придется денька три-четыре. 1 баночка - 1 день.
    гаг .. У меня было так. Потом блендер.
    пы.сы.: "фантастика" .
  10. Аватар для Иннчик
    До бандажа я очень любила готовить,такой аля-повар любитель....Домашних баловала разнообразием,если приглашали гостей,то гости шутя "отказывались" приходить-потому что у них на завтра +1/2 кг. было (но естественно приходили).Пекла почти каждый день (блины/пирожки/оладушки и тд и тп.),раз в две недели пекла тортик....После бандажа как "отрезало"-не хочу готовить,не хочу печь....немножко вкус изменился....Через полгода домашние стали жаловаться-хотим печёное,я их "отсылаю" к моей маме...говорю мужу-"Звони тёще,она тебя побалует блинами...на то ты и единственный (пока) зять"....звонит,она им блины стряпает-едут к ней))))
  11. Аватар для rorri
    Иннчик у меня типа хобби, надеюсь не измениться, я процесса ради люблю это делать, успокаивает
  12. Аватар для Лея
    ну чего как маленькая. варить как ребенку от года. ну а про отдать могу леи в омск подбросить или ирэне в кузню.... они как то поближе ко мне
    Ярине, ураа!!! заезжай в гости!!! жду уже!!! только без коктелей! куда их мне... у меня демпинг с них и понос впридачу!
  13. Аватар для Иннчик
    rorri
    так и я любила....а теперь не люблю)))
  14. Аватар для ярине
    Лея, нету у меня коктелев, у меня мясные детские пюрешки. заеду обязательно.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    я лентяйка не готовила.. было желание то блендер .
    нету то в магзине фруто няня молочные кашки .. или тема мясые пюрешки .
  16. Аватар для Лея
    Ярине, без пюрешек приезжай! я вообще не могу понять, как народ энто ест... оно несъедобное.... выброси по дороге всё!!! )))))
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Лея если посолить и добавить специй то очень даже )
  18. Аватар для Лея
    я по всякому пробовала не могу пюре есть, лучше еду молоть...

    фруктовые хорошие на вкус, а остальное бе-бе-бе
Рейтинг@Mail.ru