Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

4 дня после ОП

Оценить эту запись
Всем привет. Вот и я дома 22 февраля мне сделали операцию Слив. В крадце как это было. В больницу я приехала в 8-00 утра, Марта быстро оформила документы и меня поселили в палату 402, со словами с тебя и начнем. В палате было уже 2- е девочки Нина и Марина ( Брюнетка, очень позитивный и светлый человечек). Я переоделась, не успели мы познакомится, привезли каталку, сделали укольчик и поехали. Отключилась я у лифта, а проснулась уже в палате. Первые 2 дня больше спала, а так все как обычно первый день ничего нельзя, да и не хотелось, во второй день вода, на третий бульон, чай. Я если честно ожидала худшего, но видимо профессионализм врачей и анастезиолога сделал свое дело и для меня все прошло легко. Изжоги нет и не было раньше. Дома ем бульон, добавляю вареную курицу, превращеную блендером в пюре, актимель, йогурт. Все по 100г примерно за раз. Больше не хочется наедаюсь. Вес сегодня утром был 102,5 кг. Ну вот вроде бы и все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Вот и хорошо. Рада за тебя. С прибытием в наши ряды))).
  2. Аватар для Ксюша
    Поздравляю !!! Удачи , успехов и хороших отвесов )))
  3. Аватар для Haster
    Спасибо большое! И Вам успехов в нашей труде!)))
  4. Аватар для rodinka
    Привет-привет! Поздравляю с переправой)
  5. Аватар для dia
    страшное самое позади (в смысле страхи перед операцией) впереди только позитивный настрой и реальный сброс лишних килошек.
    поздравляю с переправой, восстанавливайся, береги себя, и не торопись экспериментировать с едой..
  6. Аватар для Брюнетка
    Настя привет, я удивилась, как ты после наркоза только один раз попросили сделать обезболивающий укол....молодец, держалась !!! желаю тебе летом уже быть такой какой ты запланировала.....Всего тебе доброго!
  7. Аватар для Haster
    Девочки спасибо вам всем за то что пишите!! Очень приятно читать ваши пожелания! Мариночка, спасибо тебе! Буду стараться! И тебе конечно желаю добиться желаемого веса, все у тебя получится главное верить, ну ты и сама это знаешь! У таких позитивных людей, как ты, удача должна идти рядом! ..... И слушай мужа ....все будет хорошо ;)
Рейтинг@Mail.ru