Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Мысли в слух...о будущем))))

Оценить эту запись
Мне пельмени лепить надо,а я фигнёй" страдаю.....
Уже три дня "зависаю" в теме про пластические операции (вот оно мне сейчас надо??)...
Читаю-читаю и думаю....страшно)))
Очень надеюсь на то что с животом проблем не будет,а вот внутренняя сторона бедра/груди/ и руки-с этим хуже)))
Ну груди я по любому хочу,правда ещё рано думать,буду ли подтягивать то что осталось или ставить силикон(?)...
В 2008 году я носила 115F (или 115DD),сейчас 90Д (или 95С)...Короче грудь всегда была большая и все вытекающие из этого проблемы тоже было с лихвой)))
Хочу маленькую "стоячУю" грудь....
Бёдра...оооо-это у меня наследственное и даже похудев на почти 50 кг. они никуда не делись-печально))))
Руки...руки однозначно провиснут,но ОП делать как-то боязно,может есть другие методы (кремом мажу)
ПС. До операции два дня)))....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    А я шкаф разбираю.. убираю то что точно не потребуется, а это ой как много)))) Например костюм, он и так на мне чуток висит, в ближашией 2-3 месяца не нужен, а следовательно вообще не потребуется, минус 5-7 кило и все, спадать будет. Я вот думаю может каки девченка отдать, промежуточную одежду? Да поюзаная чуток, ну да у курток вязаных на меху рукава скатались, но до магазинчика и в метро нормально. Чего покупать то в промежутке, жалко вещи хорошие европейские.
  2. Аватар для Иннчик
    Я к шкафу сейчас близко не подхожу.Совсем большие я уже давно выкинула,осталось то что одевала,но за месяц я поправилась конкретно и теперь они мне маловаты...так что шкаф я буду перебирать уже потом,да "заначки" доставать (с былых времён)
  3. Аватар для ярине
    вещи - беда беда. второй год не вылажу из джинсов - осточертели. Вчера пришлось покупать новые. Зато удобно - берешь сильно в натяг и носишь пока рукой уже по бокам не собираешь. А вот брюки хуже, похудение на несколько кг и все -висят. Шубу свою в первый год ущила, в начале этой зимы продала. Влезла в дочкину - ну фиг на нее что локоть вышаркан в машине. Ну вот так во всем. Нижнее- триумф, уже пушапы можно вкладывать, а тратиться.... жаба жаба жаба. В Дубай на шопинг? так мне еще худеть на 18 кг. Секонд мой Дубай
  4. Аватар для Иннчик
    а тратиться.... жаба жаба жаба.
    вот и у меня так-же,
    зимняя куртка уже большая-но эту зиму я её ещё доношу,к следующей зиме-видно будет (у меня ещё с "прошлой" жизни кое что имеется)
    Секонд мой Дубай
    я то же по "такому" Дубаю иногда хожу,главное потом выкидывать не жалко
  5. Аватар для rorri
    ну я нацелилась на стамбул осенью, за как минимум дубленкой ( курткой) или там по мелочи. Обувь я предпочитаю европейскую, но у меня ее много и не говорите что из за полноты вываливаться начну, я не переживу этого)) А вот шмотки, там да.. Но я планирую отходить в запасах от прошлой жизни, их есть немного, а потом в общем то в лосины влезть с туниками и не вылезать пока не стабилизируюсь, но я в весну делаю, так что самое самое у меня на лето прийдется, это не так страшно, как зима с куртками и свитерами..
  6. Аватар для dia
    когда человек худеет, шопинг это только в радость, ведь так приятно видеть отражение в зеркале в новых вещах, а как поднимает самооценку! не жалейте старые вещи, покупайте новые! это самое малое что может позволить себе худеющий)))) (на еде то сейчас экономим!)
  7. Аватар для ярине
    чет не вижу я экономии на еде. да, я ем ну очень мало сейчас, но продукты я себе беру ооочень дорогие. мало, но какчественно. икра, крабы.... золото суд сибирь.... это я уже по жванецкому
  8. Аватар для rorri
    Ярине, на обед не пригласите?)
  9. Аватар для ярине
    да нет проблем. в любой день. проездные за ваш счет.
  10. Аватар для rorri
    За крабами? да в легкую)
Рейтинг@Mail.ru