Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

Деликатная проблема

Оценить эту запись
Образовалась эта деликатная проблемка сразу же, после ОП (слив). Суть проблемы - "громкий большой стул" - сообщники, подскажите пожалуйста, это проходят все или это особенность организма? После ОП 8 дней.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    У некоторых не только первую неделю после операции, а и через год такое)))
  2. Аватар для Atlasles
    А как от этого избавиться то? )))
  3. Аватар для rorri
    без операции мне помогал эспумизан или как он там правильно пишется
    когда клетчатки нажуешься и в животе газы
  4. Аватар для Кирюшка
    Пропить курсы лакто-бифидумбактерий, восстановить микрофлору кишечника. У кого-то получается быстро, у кого-то дольше, но все равно восстановится.
    Омез Вам Доктора не назначали пить? У него другое воздействие, но газоскопление уменьшает.
  5. Аватар для Atlasles
    лакто-бифидумбактерии - шикарная вещь, я их пила до ОП, для профилактики раз в пол года курс. Очень все красиво было )))
  6. Аватар для glarina
    Девушки а у меня другая проблема его уже 3 день просто нет ...подскажите чем спасаетесь?
  7. Аватар для Иннчик
    У меня после бандажа было с точностью на оборот-ни стула,ни звука...
    Я переживала-как так?Раньше один раз в день и часы сверять можно (всегда в одно и тоже время))))
    Муж "издевался",говорит-а чему ты удивляешься?...У тебя просто напросто-нечем,вот и всё...
    А потом пришла "расплата"-был ужасный запор (извиняюсь) и промучилась я с ним 1 января весь день (у меня гости в зале сидят,а я в туалете реву))))
    Больше такой ошибки повторять не буду,перед ОП сразу обговорю с врачом что можно принимать что-бы такого не было.(Мне Активия&Со не помогают)
  8. Аватар для rorri
    Про запоры в брошюрке что доктор дал есть, даже написано что можно попить. Как раз если дня три нет, можно попить профилактики ради. Что то мягкое.
  9. Аватар для Иннчик
    rorri
    может там и написано,но ОП я делала не в Москве,а у "нас" никаких "инструкций" не дают,поэтому только "устно" у врача)))
  10. Аватар для rorri
    ой, простите, хотите сфотографирую? И выложу?
  11. Аватар для Иннчик
    если не трудно,труднее будет найти аналоги у нас (но это уже другой вопрос)
  12. Аватар для rorri
    Надеюсь видно..Это то что дали у нас на консультации, там в книжке вообще много полезных советов


  13. Аватар для Иннчик
    Спасибо,да видно
    Физкультурой сильно после ОП не позанимаешься))
    Сливы не люблю(ну очень сильно не люблю),яблоки после бандажа не пошли (уже год яблоки не ела)
    С жидкостью тоже на "Вы" была первое время после ОП
    Буду теперь умнее,поговорю с доктором насчёт лёгкого слабительного
  14. Аватар для glarina
    Все что написано все попробовала не помогает пью реально много но увы....я спрашивала именно про аптечные средства что бы желудку не навредить...
  15. Аватар для Кира
    Попробуйте фрутолакс.Но он поможет не сразу..
    если очень всё плохо-купите свечи микролакс.
  16. Аватар для Ника
    Метеоспазмил капсулы.
  17. Аватар для glarina
    пока ждала советов купила микроклизмы микролакс (решила в желудок пока не пихать) думала меня разорвет а в итоге ничего( даже беспокоюсь как то((((
  18. Аватар для Ametist
    у меня после приёма железа полегче,вечером пью дурулис а утром как волшебница,один раз помог мукофальк,а на второй раз попросился сразу назад
Рейтинг@Mail.ru