Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

СЛИВу-2 5 дней

Оценить эту запись
5 дней со дня операции, 1 день я дома. Вчерашнее ВОЗВРАЩЕНИЕ было как на одном дыхании. Это было на чувствах. Но все позади. У меня все хорошо.

Итак по ОТЧЕТУ:
вес до диеты - 128,8 кг
вес до ОП - 126 кг
На сегодня на 6-ой день после Оп -121 кг
5 кг - 5 дней.
Уходит вода, отеки. Сахар - 4,3 ! при выписке,
так как все эти дни - мое питание вода.
Первый раз бульон выпила в день приезда домой. Около 20-30 мл/гр.
Сегодня почти то же самое - вода, бульон, немного пюре от остатков недоеденного моим малышом. Чувство голода нет. Когда домашние едят, сажусь с ними за стол и воспринимаю спокойно их аппетит.
Немного чувствую слабость, если движения чуть активны, сразу начинается сердцебиение и бросает в пот.
Воды пью пока около 0,5 л. ну думаю еще увеличится.
В выписке назначено - квамател 20 по 1 табл. в день,поливитамины.
Операция шла около 2 часов.
Все прекрасно, самочувствие отличное.
до следующего отчета.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для огурчик
    Алия , привет ! Я думаю, куда пропала . Результат замечательный 8 кг молодец .
  2. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю! Всё позади, просто класс!
    Добавь пожалуйста меня в друзья, я начинаю с того же веса, ОП через 2 недели.Будет очень интересно общаться.
  3. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!
  4. Аватар для OLENA
    добро пожаловать в наши ряды сливчиков 2. Отличный отвес и мне нравится твое спокойствие. Я же когда сидела за столом со своими просто поражалась куда им все лезет. И пей водички побольше а то будет обезвоживание, сухая кожа, а потом проблемы со стулом(ну не тем на котором сидишь). Удачи, терпения и успехов
  5. Аватар для Abuka
    Спасибо девочки за поздравления.Пока Слабость. Скорее бы все кончилось. Но я довольна, что не жру. Сейчас глядя на моих особенно дочь, говорю ей зачем столько ты ешь? Это сейчас я так говорю наверное.
  6. Аватар для rodinka
    Поздравляю с переправой, хорошо, когда все хорошо!
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    АЛЯ,Умница!!!!!!РЕЗУЛЬТАТ ВПЕЧАТЛЯЕТ НА СТАРТЕ! ДОБАВЬ ПОЖАЛУЙСТА В ДРУЗЬЯ
Рейтинг@Mail.ru