Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

4 месяца после Слива

Оценить эту запись
Начальный вес 132 кг
Вес на сегодня (24.02.2013 г.) 101 кг
[B][B]Общий сброс 31 кг[/B][/B]

Самочувствие - хорошее. Давление, которое раньше всегда было высокое 140/90, стало 120/80. Питаюсь наверное плохо. Рацион мой такой потому что я очень много работаю, даже не так-я ПОСТОЯННО работаю и работа то моя вся на стрессе (бухгалтер), вот и получается, что ем редко. Только после операции я раньше тоже редко ела, но зато СКОЛЬКО, а сейчас очень мало. По калорийности рацион ежедневный не больше 1000 ккал.: утром одно яйцо всмятку, в обед крабовое мясо, а на ужин отрываюсь на мандаринах, гранатах. Иногда сыр еще ем. А вообще теперь съесть могу все, только не больше 70-80 грамм твердого. Еду не запиваю, не хочется даже.
Стали сильно лезть волосы, но я это ожидала.
Анализы сдавала после 3 месяцев после ОП, все в норме (кстати, даже вену нашли на локтевом сгибе, хотя раньше только на кулачке находили).
Из витаминов пью- Ревит, Компливит кальций Д3, Ферретаб комп(железо). Иногда пью белковую смесь.
Первые 2-3 месяца очень быстро худела по 3-5 кг в неделю, а сейчас ровно 1 кг в неделю.
Многие замечают, что похудела, делают комплименты, очень очень приятно. Учусь принимать комплименты...:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Вы молодец !!! Думаю учиться принимать комплименты , очень приятно ))) Удачи !
  2. Аватар для Ласточка1
    Какой хороший результат, поздравляю. И такой положительный настрой, просто умница.
  3. Аватар для dia
    все по плану))) поздравляю вас с хорошими результатами))
  4. Аватар для Irinka83
    Очень хороший результат за 4 месяца,поздравляю!
  5. Аватар для rorri
    Это звучит замечательно. А дальше будет лучше
  6. Аватар для rodinka
    Анечка, мои поздравления!
    Комплиметов еще столько впереди, огогого!
  7. Аватар для Issa7
    Поздравляю хороший сброс!!! больше 1 кг в неделю и не надо!!! меньше стресса будет!! так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru