Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Завтра вылетаю в Москву!!!

Оценить эту запись
Девочки все анализы сданы,все в пределах нормы, осталось собрать сумку.
Мой список
Халат
Тапки
Носки
Трусы
Кружка,ложка
Салфетки
прокладки
расческа,косметика
Документы (анализы,паспорт)

Нужно ли брать с собой детское питание?
Холодно в палатах или нет?В чем вы ходили в больнице,нужна ли кофта и штаны с носками?
накидайте мне, может я что забыла!
Спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не переживайте. Лучше пить одну воду, чем словить демпинг (советы некоторых форумчанок). Хотя я в аэропорту и в самолете ела питьевой йогурт, выкидывая кусочки фруктов. Правда я его разбавляла водой и демпинга у меня не было. Просто я забыла в палате кефир, который мне разрешили кушать и который нормально у меня проходил. Лететь вам не так долго, с голоду в обморок упасть не должны. Единственно, что хочу посоветовать, постарайтесь в клинике покушать то, что собираетесь взять с собой в самолет и проследить за своим самочувствием. Так будет хоть какая-то гарантия, что от взятой еды не поплохеет, во-первых, потому, что ее вам разрешили врачи и, во-вторых, самочувствие при этом было хорошее.
  2. Аватар для Mosyny
    Спасибо девчонки за поддержку успокоили меня!!!!Все будет ок))))
  3. Аватар для rodinka
    Ну как ты там, краса-девица?
  4. Аватар для Mosyny
    Я уже здесь скоро клизму поставить и спать))))Но у меня паника боюсь боли
  5. Аватар для rodinka
    Попроси таблеточку снотворного, спокойно ночь проведешь, без мороки и метаний в страхе.
  6. Аватар для Mosyny
    Хорошо попрошу все будет ок))))Завтра постараюсь вечером написать))))))
  7. Аватар для Брюнетка
    желаю лёгкой тебе переправы и побыстрей восстанавливайся......никакой боли не ощутишь, ты определилась с оп?....я ушла тебя в палате не было, так что извини.....всего доброго, в добрый путь!
  8. Аватар для rodinka
    Ну как ты там? Ждем!
  9. Аватар для Mosyny
    Девчонки все ок!!!! Доктор сказал что операция была на редкость удачна и быстра )))Я сразу встала через 4часа где то .Синьку выпила все ок хожу потихоньку водичка пью.
  10. Аватар для Брюнетка
    Поздравляю!....теперь набирайся сил,слушай рекомендации врачей и худей...я рада за тебя.....
  11. Аватар для Mosyny
    Спасибо!!!!!
  12. Аватар для Mosyny
    Дренаж сняли все пока ок в субботу домой полечу!!!!
  13. Аватар для rodinka
    Умничка, очень за тебя рада. Восстанавливайся!
Рейтинг@Mail.ru