Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Завтра вылетаю в Москву!!!

Оценить эту запись
Девочки все анализы сданы,все в пределах нормы, осталось собрать сумку.
Мой список
Халат
Тапки
Носки
Трусы
Кружка,ложка
Салфетки
прокладки
расческа,косметика
Документы (анализы,паспорт)

Нужно ли брать с собой детское питание?
Холодно в палатах или нет?В чем вы ходили в больнице,нужна ли кофта и штаны с носками?
накидайте мне, может я что забыла!
Спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    трубочки для коктейля мне ооочень пригодились))) я без питания прожила, но брала с собой какао несквик и еще я шампунь брала и полотенце , халат очень много места я брала костюм
  2. Аватар для sergeevna
    трубочки для коктейлей вообще то под запретом после оп , из за того что когда человек пьёт через трубочку то может заглатывать воздух
  3. Аватар для Кошка в тапках
    бутылка маленькая для воды с горлышком как у спорт бутылок. оч удобно .
  4. Аватар для Кошка в тапках
    sergeevna это кто так сказал? можно ссыль на это ?
    мне как раз трубочки с детским питанием молочные кашки . на которых сидела именно они не давали вместе с большими глотками и глоток воздуха сделать.
  5. Аватар для glarina
    Кошка вот и у меня все с точностью до наоборот...не знаю от куда такие данные у сергеевны...
    Обновлено 23.02.2013 в 16:42 glarina
  6. Аватар для sergeevna
    это сказал мой врач перед оп , поставил под запрет газированные напитки и трубочки для коктейлей
  7. Аватар для Кошка в тапках
    sergeevna минералка я то как раз пойму . в том плане что там гады и состав вступает в реакцию с жел. соком . и как при приеме соде может быть большой бум )

    а воздух. ну .. мы итак его глотаем в любом случае . у нас горло так устроено . там клапан . либо еда , либо воздух .. либо и то и то ) чаще воздух вместе с едой.
    ну попадет воздух , будет отрыжка. не страшно . потом приучитесь пить так что бы не было воздуха много .
  8. Аватар для inna21
    Меня мой хирург предупредил о том же: пить не из трубочки, не минералку и неделю жидкая еда.
  9. Аватар для sergeevna
    я не знаю , может он на что то ещё влияет , короче мне врач в больнице сказал никаких трубочек и газировок я исполнила , наверное были какие то основания так сказать. я инфо донесла а вы сами решайте.
  10. Аватар для Mosyny
    Поняла возьму бутылку с соской шампунь положила!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    ну , sergeevna вы уникум ) вон почти весь рацион еды в принципе перепробовали после ОП за две недели.
    и на сколько помню вам врачи сразу разрешили есть твердую еду.


    я как правильный параноик со стажем. честно отсидела 3 недели на жидкой пище + 1 неделю для профилактики на всякий случай.
    минералку 1 раз забылась , хлебанула безалкогольного махито из стакана . перепугалась страшно . но пронесло .

    из трубочек пила. как раз таки они и помогали не давится воздухом когда пьешь.
    но это тоже надо приспособится. иначе эффект наоборот получается.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    ну и белковые коктейли. витамины и списочек из гиалуронки, кремов и обертываний. как отче наш . с утра днем и вечером.
    и я скажу. я ЖАЛЕЮ что я не пила две порции белка первые три месяца. коже было бы гораздо лучше.
  13. Аватар для glarina
    [B] Кошка в тапках[/B], это вам надо в дневник [B]Atlasles[/B] по поводу белка)
  14. Аватар для sergeevna
    Кошка в тапках я делала всё по рекомендации врача , никакой отсебятены
  15. Аватар для Кошка в тапках
    да да про белок я там баталии почитала ))

    sergeevna, так же как и я , даже перестраховавшись .
    я так понимаю что стандарты везде разные .
    отсюда рекомендации.
  16. Аватар для sergeevna
    Кошка в тапках откуда вы знаете как было бы вашей коже если бы вы пили белок первые две недели ??? я вот его не пью и понятия не имею что бы было если я его пила. у вас через 2 недели брали кровь на анализ который показал нехватку белка ?

    ой прочла не 2 порции а 2 недели ,,, ну суть не меняется , анализ был ?
    Обновлено 23.02.2013 в 17:12 sergeevna
  17. Аватар для sergeevna
    дело не в стандартах а в накопленном опыте. я вот и своих врачей слушаю и московских. И если мне одни сказали никаких трубочек , а другие говорят не есть хурму то я услышу и тех и других . нам вот про хурму ничего не было сказано , видимо не было инцидентов , а в России видимо были , так почему бы не послушать опыт разных стран.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    sergeevna тут вопрос не в нехватки белка . а в белке, колагене и помощи бедненькой коже подтянуться и я про именно это направление говорю, а не про нехватку белка про которое тут народ весь волнуется. перешерстила очень много на эту тему, для себя сделала определенные выводы. так же пообщалась с мужжчинами кто худел на много и кто пошел в зал потом и стал принимать белок из расчета 2 гр на вес. и как ведет себя кожа. я лично на это заморачиваюсь и стараюсь всеми силами убиться но не попасть на пластику..
  19. Аватар для Кошка в тапках
    на счет трубочки . если врачи сказали пить или не пить через трубочку.. делала бы так как сказали.
    про трубочку первый раз от вас услышала.
    про хурму прочитала на форуме. тоже исключила. смысла рисковать не вижу.
  20. Аватар для Mosyny
    Девочки не ссорьтесь)))))Я белок куплю потом, попробую что за гадость местная)))А хурму я не люблю.
Рейтинг@Mail.ru