Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

про меня..

Оценить эту запись
пришлось рассказать хирургу про планы, сказал суровым голосом что перезвонит.. сижу жду, интересно что скажет.. оон у меня суровый, как скажет отрежет, знает меня не переубедить, интересно поддержит или попробует все же отговорить..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мне вчерась зав.хирургии железнодорожной клиники сказал как отрезал,что такой операции как шунтирование желудка не существует.А если и существует,то в России их не выполняют.О как!Вот так вот и потеряешь веру в себя и во все человечество.)))))))))Интересно,если бы я ему начала в подробностях рассказывать ,что я шунт бандажированный,он бы мне,наверное,карету из Кащенко вызвал бы...Ладно в поликлинике местный ухарь-знахарь от хирургии предрекал мне смерть от истощения,еще куда ни шло,а у этого просто,"не могет такого быть"...))))так что готовьтесь услышать разное))).
  2. Аватар для rorri
    ionna69@bk.ru , да уж готовлюсь.. что то он затих)
    Или занят или готовит речь)
    ну у меня с ним давняя история, он меня знает, если готовит, то наверное что то серьезное))
    вообще мне как то странно читать про реакцию людей, что значит плохо или ужас или неодобрение? мой организм, что хочу то и делаю))) Я же к их организму с ножом не лезу))
    Говорить знаком не говорить, мне все равно, мое личное дело как я худею пью китайски таблетки, сижу на кефире или прибегаю к помощи хирурга, мое личное индивидуальное решение.
  3. Аватар для Дэва
    Ага, мне тоже нравится -"инвалидизирующая операция... С ума сошла???"
    А тайские таблетки или 150 веса - это сильно на пользу, да?!))))
  4. Аватар для rorri
    Дэва, это когда приходишь к врачу и говоришь, голова болит, 30000 на всякие анализы и клиники,потом руками разводят, давление снижайте вес..

    к хирургу, ноги болят, та же история, полный курс сканирования и ощупывания за наш счет, снижайте вес, так отклонений нет..

    тоже с сердцем а уж у гинеколога))))) можно и не ходить.. а начинаешь снижать, они упираются и отговаривают)))
  5. Аватар для Кошка в тапках
    я вон рассказывала. знакомая семьи. как узнала в панике звонила и орала таки в трубку мол ты с ума сошла. ни в коем случае.
    потом сказала.
    ладно . у меня там знакомая работает тоже делала что то такое. позвоню узнаю.
    перезвонила.. сказала . узнала. делай. )
Рейтинг@Mail.ru