Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Новая жизнь или про всего минус 6 кило..

Оценить эту запись
Начну с того, что есть у меня подруга, которая сейчас есть через день и уже за месяц минус 7 кило. И мне говорит как ей комфортно, как она летает и как все великолепно, слушаю это раз в пол года, но моей памяти это 4 или 5 7 кило минус и восторженная диета с сузившися желудком и мол ни чего не хочу..

Меня она выслушала с интересом, ибо у нее тоже боле 15 лет борьбы с весом.

У нее тоже за 300т по деньгам в плане пилюлечек и пиявочек. А если с массажистами и косметологами, то обнять и плакать по деньгам.

И вот читаешь девушек, минус 6 или вес стоит или там сладкий чай или, или, или..

Наверное я все эти года мы так и не потеряли веры в волшебную таблетку, которую принял и вуаля с утра 44 размера.

Спортивный зал не помогло, ксеникал тоже, диеты, разделные питания, подсчет калорий.. Все это сдало сбой, а тут раз, два часа операция и вуаля, новый человек..

Да нашим хирургам надо нобеля давать, за достижения в плане раскачивания метаболизма хирургическим путем и решения эмоциональных проблем им же хирургическим путем. А видимо скобами они характер к нам пришивают. Мол до этого жрала все что видела, а тут силу воли прискобили и все.. Раз и проснулась новым человеком..

А еще решают вопросы с работой, личной жизнью и самооценкой и все хирургически за не большую сумму, да просто джины из лампы какие то))

Не ограничение порции еды, не помощь к само дисциплине, а просто чудеса на виражах..А их не бывает, бывает работа над собой, в которой нам просто помогают по мере хирургических сил и все.. Чудес их не будет. Очень жаль, но не будет.. Это так сказать в счет не входило.

И если пропихивать в себя сладкое и калорийное, ни чего не измениться.

А уж минус 6 кило, да я бы радовалась, что всего 6 кило, лучше по 5 кило в месяц но стабильно пол года, чем резкий провал в 20 и привет коже.. здравствуй пластика, а так успешшь восстановиться и подстроиться.
Спокойно привыкаешь к жизни, а тело учится по новому есть.. Кожа подтягивается, зад тоже, ну так отлично.. Это же хорошо что всего 6, главное что бы стабильно.

Каждая худеющая девушка знает, сложно не потерять, сложно не набрать.. Нам в этом помогают, не набрать, стабилизироваться, а похудеть.. Вон ребята по 10-12 кило на диете теряют за месяц до операции. Потому что скоро доктор и можно потерпеть и не сорваться, сама операция стимул худеть)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    rorri, да в общем-то все правильно говоришь, просто это напоминает конгресс математиков, на который ты ворвалась с кличем "дважды два четыре, я это точно знаю и вас научу!"))) практически по всем нашим дневникам идет красной нитью мысль о том, что операция - это лишь интструмент, и на 50-70 % результат зависит от самого человека, его желаний и сил. Только каждый из "старичков" уже убедился в этом на собственной шкуре, а Вы пытаетесь на это же самое открыть всем глаза))) ничего, ажиотаж пройдет, мандраж тоже, будете на себе всю теорию опробовать. Надеюсь, что удачно
  2. Аватар для rorri
    Муся я , да я с дважды ва у себя сижу.. только про протеин поспорила и то лайт))) но это синдром новеньких и стареньких, у меня модеры себя так же ведут на рабочих форумах, мол мы все знаем все умеем новички забодали своими вопросами одинаковыми.. Конечно через два года опыта уже все знаешь и умеешь, и читаешь уже с усмешкой, по этому новички и молчат, а я просто как палка прямая и разговорчивая, мне не в обиду если погоняют по форуму, в качестве традиций)))) я вон напишу пост, в ответ и стираю)))) щас как съязвлю, а потом скажут девушка идите от сюда ни каких Вам операций))) Так что веду себя прилично флужу у себя на форум не лажу, понимаю что ни чего нового я не скажу я тысячная с весом и мандражем
  3. Аватар для ula
    Ну очень разговорчивая!
    Нет тут проблемы новичков и старичков. Только у Вас.
    Удачи Вам и скорейшей операции, а то если ожидание затянется всем похоже придется тяжело.
  4. Аватар для rorri
    ula, ну раз настаиваете, что же я могу не писать..
    Так сказать пожалеть общественность))) учту ваши пожелания и самоудалюсь, дабы не раздражать))) буду переживать молча))
Рейтинг@Mail.ru