Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aika2

внутрижелудочный баллон установила 17/01/2013

Оценить эту запись
Привет установила баллон17/01/13 года при весе 71 кг рост 162 см. Баллон установили без наркоза максимум за 20мин,без особых неприятных ощущений,общий объем заполнения 400 мл. Не тошнило,так чувство тяжести в желудке.Доктор предупредила не ешьте ни чего до завтра,я непослушала с удовольствием поела 1е,2е и компот,рвота ночалась ночью,думала невыдержу,рволо до болей в лопатках,домой уезжала скрюченная от боли, в поезде сделали обезболивающее ,после чего выпила стакан горячего бульона и все с этого момента я перестала чувствовать баллон !
Сегодня 23/02/2012 не похудела ни на грамм ((((,живот стал еще больше
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Не знаю как вам это все понравится. Пишите. Его через полгода надо снимать? Интересно какие результаты у Вас будут
  2. Аватар для Муся я
    до операции я планировала ставить баллон, даже счет мне выписали. Потом поначиталась о минусах, о том, что он имеет свое действие месяц, а далее ничего. И сколько за месяц успеешь сбросить, то и будет итоговым результатом. Ваш месяц прошел, не ждите чуда, доставайте баллон, имхо. Странно, что Вы ПОСЛЕ решили поинтересоваться, в чем дело. Я год назад ПЕРЕД баллоном прошерстила весь интернет, и отказалась от него. Да и вес у Вас небольшой, вполне можно похудеть традиционными способами.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    тоже пришла сюда за баллоном ) почитала и сразу баллон вычеркнула . мысла нету.
  4. Аватар для Ксюша
    Я боюсь не обрадовать Вас , в 2008(9) ставила баллон (((( вообщем грустная история , сначала сбросила , кажется -4 кг , потом все благополучно набрала (((Удачи Вам , не отчаивайтесь!
  5. Аватар для Aika2
    Завтра 8 марта,девочки с наступающим,будьте здоровы,счастливы и красивы!
    Я написала небольшие отчеты в дневнике,почитайте есто пара фоток.Коротко-результата нет(( Хочется плакать,я так надеялась
  6. Аватар для Aika2
    spssibo devochki, segodnya muxh mne skazal chto poes hudet viglyaxhu bezobeazno
  7. Аватар для rodinka
    muxh mne skazal chto poes hudet viglyaxhu bezobeazno
    не совсем поняла фразу..
Рейтинг@Mail.ru