Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

Какой коктейль?

Оценить эту запись
Девушки, милые - SOS!

Первый день дома, после слива 4 дня, немного растерялась.
Посоветуйте белковый коктейль?
Я в них ничего не понимаю, какой лучше сухой или готовый?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Never Again , так это Вам, может стоило посоветовать спросить у врача? Или может он посоветовал купить и уже пить? Наверное стоило об этом спросить? Категоричность в советах не пить, очень странно звучит, уж простите. Тем более не зная ситуации.
    Вы считаете я не спрашивала? И не читала массу медицинской литературы и всевозможных форумов на разных языках, прежде чем не писать этот СОВЕТ. А я спрашивала и читала. Массу литературы. НЕ судите по себе.
    Я совет это пишу не Вам, Вам лично никаких советов давать не буду, Вы и так все знаете.
    Never Again, с Вашего позволения отправлять в дневники в ответ на вопрос, не очень корректно, понимаю что уже писали и лень, но мне так же лень листать)) Видимо каждый останется при своем мнении, я все же считаю, что раз человек спрашивать что пить, то надо поделиться опытом что именно пили Вы, а не отговаривать. Человеку надо, спросил, хочет получить ответ, нам надо или ответить или пройти мимо, совета пить или не пить не просили, мы и так уже тут все зафлудили разными точками зрения на жизнь и тело)
    Каждый может давать свои советы. И человек, который этот совет спрашивает - сам решит чьему мнение прислушиваться и чье мнение более авторитетно.
    Отправлять в дневники - очень корректно. Потому что там масса подробной информации на тот текущий момент. И человек пройдет и прочтет, реальный опыт в течение почти 2-х лет. Но это только при условии, что эта информация этому человеку действительно нужна, а не просто для красного словца.
  2. Аватар для sergeevna
    Невер тут бесполезно ))) Куда ты там со своим опытом против спортсменки-теоретика ))))
  3. Аватар для rorri
    Never Again, ее не спросили, Вы говорите как правильно для Вас, а ее Вы не спросили. Может ей надо, ей посоветовали? Ей врач сказал? Вы достаточно категоричны и судя по всему очень собранны в плане питания, Вы меня даже не слышите. Да вы прочли, да опыт, да тонны литературы, судя по тому что я по пямяти путаюсь а Вы нет)) Но вопрос был какой пить, а не пить или не пить и вопрос с Вас, Вы собрались и перестроили жизнь, себя голову, взялись за дело серьезно БЖУ соблюдать не так просто. Вам памятник я так не могу и большинство людей тут не может, нам проще химии выпить и на ней протянуть, чем вот так с весами и каллориями. Я вот об этом, о "попроще" и более менее правильно.. Недобрал, допей. Не доел, возьми витамины. И возможно я и Вас тут раздражаю, так что пожалуй умолкну, но все равно я считаю, что если человек решил что надо добрать белка, пусть пьем, не ест, значит пьет, не успевает не готов держать БЖУ и еще и за витаминами следить, купи и пей. Не стоит морить себя голодом и истощать. Но если может как Вы, то памятник, чего уж там, я срываюсь через два месяца плюю на все это и объедаюсь в ближайшем ресторане, и не думаю что после операции голову перевернет так что я решу что я смогу вести БЖУ и дневники, ну нет у меня характера как и у многих.
  4. Аватар для rorri
    sergeevna, вот и на личности переходим. Оно Вам надо? ))))
    Давайте еще фото друг друга обсудим и бюджеты и мужей сравним у кого там что длинней и лучше.. Ну вот зачем?
    Не любите когда у кого то есть свое мнение и он его выражает, вечная проблема старички и новички на форуме?))))
  5. Аватар для sergeevna
    rorri процитируйте где Невер сказала Atlasles не пить коктейль ?
  6. Аватар для Never Again
    Если ей посоветовали, то она САМА напишет об этом.
    И тогда я ей уже посоветую конкретную марку протеина.
    А если это ее собственная инициатива - то ответ я ей уже написала заранее. Никому белковые коктейли на 4-ый день после ОП пить не советуют. Разве что бывают всякие рекламы и промо акции, когда производитель в больницу дает бесплатный пакет смесей. И врачи раздают их. Но это оч редко и когда именно долго нельзя или невозможно употреблять нормальную пищу.
  7. Аватар для Never Again
    Я написала:
    это вообще не обязательно делать, особенно самые первые месяцы...
    Ключевое слово - не обязательно. Но каждый решает для себя.
    Далее должен был последовать ответ автора: Мне сказал врач. Либо - Правда? А я думала, что обязательно.
    Но тут вмешалась rorri и решила прочитать мне мораль) А теперь еще и "флудим" мы.
    Кто тут флудит-то?
  8. Аватар для rorri
    А если. (с)
    вот ответ на мой вопрос
    а если, то тогда, и вот за тем..
    у нас разный подход к советам и общению
    ваш опыт говорит что надо вот так у меня опыта нет, я рассуждаю что кажется было бы логично вот так, у каждого своя точка зрения, мне не понятно Ваше раздражение, тут не принято иметь свою точку зрения?
    Я рассуждаю, Вы делитесь опытом, идет беседа, не совсем улавливаю откуда негатив и раздражение, но пожалуй я закруглюсь, иначе это все скатится с разговора, на непонятно что, к этому все и идет к сожалению.

    Не переживайте, флудим все))) общая заслуга
  9. Аватар для sergeevna
    я даже не пыталась чем то мерятся , о что вы спортсменка вы уже 10 раз написали , то что теоретик так это относится к операциям , вот сделайте оп а потом рассказывайте что да как . Худеть нaс не нужно учить если сами ещё не похудели. Вот Невер я слушаю , её 2х летной опыт ценен для меня , а ваша теория в одно ухо влетает в другое вылетает. Ничего нового вы не сказали . Все ваши мысли по поводу похудения , да ещё и в назидательном тоне общие всем известные правила. Это тоже самое что учить толпу людей зубы чистить ,,, простые истины , всем понятные . Но если вы так своё мандраже снимаете то да пожалуйста , только снимайте в своём дневнике а не в чужих.
  10. Аватар для Atlasles
    Ох... Спасибо подруги за столь расширенную дискуссию.
    Врач написал в рекомендациях, белок пить. Для меня был вопрос какой именно, поскольку пошарив по инету, я запуталась в названиях и прочее. Есть сухие, есть коктейли готовые.

    Сейчас я пью куриный бульон, сваренный на двух водах, кисель, теплый чай, сегодня позволила актимельку, пролетело со свистом))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Atlasles тогда выбирайте много компонентный белок ( он дольше дает сытость и вкус получше )
    по мне примерно белок по отзывам спортсменов по вкусу таков ?
    Диматайз
    Оптион нутришн
    мультипауэр ( формула 80 )
    если денег не жалко Вейдер
    Матрикс 5,0
    магнум
    Лабрада ( чисто мое мнение )
    гаспари нутришн
  12. Аватар для sergeevna
    Atlasles название я уже говорила не играет роли , цена тоже , смотрите на содержание протеина в порошке на 100 гр , оно должно быть больше 70 , и чем выше тем лучше , почему , потому что меньшая доза даст больше белка , вот и всё . Вкус сами подберёте. Возьмите небольшой пакет на пробу . Жидкие будут просто дороже.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    за раз усваивается нормально до 40 гр белка . смотрите на на 100 гр . а сколько белка в порции .
    разброс идет от 12 до 32 гр .
    вот и вся арифметика. это при пересчете примерно на 100 как написала сергеевна от 60 гр белка на 100 гр. а лучше больше
  14. Аватар для Never Again
    А вы где делали ОП?
    По протеину тема в моем дневнике была:
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=1762
    максимально безвкусный и низкокалорийный без сахара и добавок. есть и другие подобные, но они намного дороже.
Рейтинг@Mail.ru