Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Третья запись и на сегодня последняя.. сумбурные мысли, какое то ожидание в голове..

Оценить эту запись
Что я хочу от операции?
Сколько килограмм? А я не задумываюсь.. Точнее не так, я слишком много про это все знаю, что бы загадывать и планировать.

Я бывший спортсмен и мой рабочий вес был от 50 до 62, в зависимости от надобности российского спорта. И в 50 и в 62, на теле не было жира, была масса, и в полтинике была просто жилистая девочка в 62, был такой облегченный танчик, забавно было на пляже))) Когда моя трапеция лучше чем его трапеция))) А он уже о боже 5 лет в качалке)) Ну а я в самбо с 6 лет..)) И сейчас я уже и не вспоминаю что я МС и..
Вру, вспоминаю.. Подхожу к зеркалу и хочу увидеть ту себя, с рабочим весом и подтягиваниями раз 15 для разминки..Да конечно, сын, после которого так разнесло того стоил.. Но сын растет и вместе с ним и недовольство собой и комплексы и, проходит мое время, когда я что то там могла бы, а не стала, потому что не могу или мне не удобно..

Например с братом и его девушкой в Крым, там горы, а у меня ноги..

Или я бы на капойэру походила, мне нравиться, но с таким весом.. Это два года только худеть что бы хоть что то получилось..

Только плавать хорошо)) Жир не тонет)))

Так что хочу вернуть себя, ту уверенную и спокойную и что бы простите когда чулки надеваешь, ноги в кровь не стирать.. Ибо коготки гадость..

План такой:
1 пункт был пройти консультацию и уговорить врача ( сделано)
2 сдать анализы, запись на операцию у меня 14, так что кровь и все такое буду сдавать к 5, что бы было не больше двух недель, остальное в ближайшее время
3 закупить детского питания для ленивых для покушать после, как и витамины, как и всякое для кожи и головы))) что бы пришла, а оно уже раз и все есть..
4 за пару недель до, посидеть на диете, ну раз советуют, чего бы не посидеть, это дело привычное, пару недель не срок))
5 удержать себя от мысли " последние дни гуляем, а пошли еще раз в ресторан, пока могу" )))
6 продумать как улететь в китай через неделю после операции, волнует еда в основном.. Попрошу подругу, посмотреть в Пекине, есть там питание в баночках, что бы с собой не тащить и уточнить смогу там по едальням сделать без специй и в блендере)
7 забрать у подруги весы, взвесится, обмерится и все такое, на память
8 заказать пару свитеров на пару размеров меньше и пару лосин или чего то тянущегося, пару длинных рубашек платьев.. будет уходить размер, одежда такого плана поможет не покупать каждый раз новое а продержится несколько месяцев..
9 сменить посуду для себя, подобрать что то небольшое и отмеряющее порции, пока буду привыкать
10 расписать белок по порциям, что бы точно знать сколько в каком куске ибо я каждый раз измерять не буду, я себя знаю, вот прям отфоткать в сантиметрах и на холодильник повесить)) вот такое, кусок этого, в белках вот столько))) наглядно для идиоток))
11 прекратить строить планы и успокоится)) и уже пойти спать)))

пы.сы. ну и конечно вру, хочу минус 28, то есть 60 кило и что бы пресс был.. Так что через месяц после операции меня ждет мой лодер, а пока заморожусь, по карте.. перепишу программу с кардио, на укрепление мышечной массы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    если девушка сделает операцию, определенно будет звездой сайта))) лично я жду продолжения)))
  2. Аватар для sergeevna
    прорвало )))

    прекратить строить планы и успокоится)) и уже пойти спать))) !!!
  3. Аватар для rodinka
    Ай, молодца! )))))))))))
  4. Аватар для rorri
    Муся я, ой таки Вы мне льстите)))
    sergeevna, так я в тренде, смотрю все первые месяц пишут, пока ждут и месяц после, а потом все меньше и меньше)))
    я поддерживаю традицию))
  5. Аватар для marina_jordan
    самое время делать операцию, я жалею только о том что не сделала раньше , дела ОП тоже в 88 кг, вот уже 2 года сегодня...
  6. Аватар для Garrisha
    Замечательно рассказываете, подняли настроение на весь день :D! Так держать!
  7. Аватар для Sonora
    какой план классный. все разобрано на молекулы. респект.
    Муся я
    если девушка сделает операцию, определенно будет звездой сайта))) лично я жду продолжения)))
    Муся оракул!
    Муся, скажите, какой прогноз для российской рупии, кто будет президентом где нибудь, заловят ли наконец бозон хиггса, что будет с углеводородами после разработок альтернативных энерго ресурсов? :-))))
  8. Аватар для Муся я
    Sonora, дык я завсегда готова предсказать))). А так как я оптимистка и патриотка, могу точно сказать, что с российской денюжкой все будет хорошо, да и с самой Россией и дружественными ей странами))).
    Как филолог мало что понимаю в физике элементарных частиц, но честно почитала про бозон хиггса в википедии. Каждое слово в отдельности понятно, а в целом хрен пойми, надо вникать))).
    А за Rorri рада. Пусть на сайте раскритиковали ее систему семейной еды, но она все равно доказала, что при вдумчивом и скрупулезном подходе результат будет.
Рейтинг@Mail.ru