Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

Операция НЕ помогла :(

Оценить эту запись
Прошел почти год...
11 февраля будет год.
вес снизился на 28 кг
Всего....
так что могу сделать вывод, что мне операция не помогла...
А вот изжогой мучаться стала регулярно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Milashka
    Наталья, не переживай. Ты живёшь в Москве, а это значит ,что ты можешь всё переделать на шунт.Хотя если посмотреть с другой стороны ты могла за этот год набрать ещё 10 кг , не будь у тебя этой операции. Я именно так и рассуждаю, если приходят мысли что медленно худею. Не унывай и всё получится. главное не здавайся, ведь рядом с тобой замечательные доктора которые тебе могут помочь. Я сама зделала 6 мес. назад шунт похудела на 30кг, теперь везу сестрёнку в Москву. верь и всё будит хорошо.
  2. Аватар для Дуся
    Ну как бы СЛИВ изначально предпринимался, как промежуточная операция перед шунтированием для людей с очень большим избыточным весом.

    Значит, и для тебя он вышел, как промежуточная. При таком серьезном начальном весе, я думаю, немногие избавляются от всего лишнего только при помощи СЛИВ. Он сделал, все, что смог.

    Теперь, наверное, шунт.
  3. Аватар для yulya
    Надо гнать депрессию и искать выход,всё в твоих руках!
  4. Аватар для Натали
    Привет, тезка! 28 кг за год- и это не помогла ОП???
    Я скоро справлю 2 годовщину ЛБЖ и надеюсь ознаменовать ее хотя бы 20 кг! Я понимаю что разные весовые категории и разные ОП, но все в наших руках и останавливаться на этом не стоит. Удачи, а она ждет тебя впереди!
  5. Аватар для Natalisha
    Да я и не депрессую особо..Просто результатом не довольна. Пока переделываться не буду. Посмотрим, что будет на следующий год! В любом случае чувствовать себя стала намного лучше!!!
  6. Аватар для alina velikay
    Ну вот и правильно, не отчаивайся, может все ещё будет!!!!!!
  7. Аватар для sveta1968
    КАК ЭТО - НЕ ПОМОГЛА операция !!!? Я так рада за Вас !!!Почти 30 кг за год - это же прекрасно!!! Вы сравните старые фото с новыми - наверное, есть разница? Я еще не решилась на операцию, но все более склоняюсь к ЖШ.Верьте в себя,у Вас уже получилось,а последующий результат будет вообще ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ! Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru