Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Почти месяц сливу

Оценить эту запись
Хотела дождаться " месячной годовщины" (24 февраля ), но буду в этот день лететь в самолете. А поскольку впечатлений накопилось, то решила написать сейчас.
Итог - 6 кг за месяц. Учитывая что задача была скинуть всего около 20 кг и не поправляться дальше, то результат вполне приемлемый.
Есть что настораживает: во первых, я отлично себя чувствую ( можно наверное посмеяться). Иногда даже забываю что операция была.
Во вторых, есть могу все и как мне кажется весьма помногу. По крайней мере если прочитать записи форума. Если сравнивать с подругами ( были недавно в ресторане и я сравнила) то мои порции птичьи. Но 100 гр мяса могу съесть без проблем за один раз.
Так же легко съела за один раз 100 гр арбуза и 100 гр малины.
Меня это настораживает. Мне кажется что через месяц другие столько не едят за один прием. Я тоже так делаю не часто. Но вообще удивило что смогла все это в себя пихнуть и не поплахело.
Кстати про поплахело. Было 2 раза за месяц. Переела ( по моему пониманию). Проблема в том что то что в меня попало обратно не выходит. Читаю на форуме что люди могут в случае когда переели поделиться с БД и решить проблему. У меня вообще не получается. Так что пару раз мучилась довольно сильно. Было похоже по описаниям на демпинг: сердцебиение, слабость.
Завела весы. Стала считать калории. Получается 800- 900 в день. Точно меньше 1000. Но опять переживаю: не многовато ли?
Мои врачи говорят что поскольку мне надо сбросить немного и основная задача удерживать, то все нормально. Но беспокойство не оставляет.
Пью витамины, калий, магний и железо.
Волосы на месте.
Спортом пока не могу себя заставить заниматься. Даже самой странно. Последние 10 лет гоняла на тренажерах или по горам как подорванная. А сейчас не хочется. Чего то лень напала. Буду в сл месяце исправлять.
Очень интересно читать как идут дела у остальных на форуме. Ловлю себя на том что каждое утро начинаю не с рабочих новостей, а проверяю у кого какие новости по части похудения. Сравнивают с собой.
Всем успехов и новых высот в деле повышения красивости!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    Привет! 6 кг очень даже хорошо! Кстати 100 гр еды я тоже могу съесть легко,вот только это не мясо и не рыба(этого добра могу схомячить только 1 чайную ложку,если больше то к БД(((никак не идет,застревает)а кашки и овощи,бутерброды могу кушать и по 100 гр
  2. Аватар для rodinka
    Стала считать калории. Получается 800- 900 в день. Точно меньше 1000. Но опять переживаю: не многовато ли?
    Точно не многовато. С таким калоражем вес будет только падать! Так что "верной дорогой идете товарищи!"
  3. Аватар для ula
    Спасибо, девчонки. Полегчало
  4. Аватар для Atlasles
    6 кг за все время? Как-то мало, у меня уже ушло - 5 кг, операция была 4 дня назад, или это отвес уже совсем после ОП? Я что-то не поняла...)))
  5. Аватар для rodinka
    Atlasles, в отличие от Вас у Юлы начальный вес всего 82 кг, для нее 6 кг это ОЧЕНЬ существенный сброс.
  6. Аватар для ula
    У меня тоже за 4 дня ушло 5 кг. Потом встало. И в последнюю неделю еще 1 кг. Мне тоже показалось что мало, но мои врачи сказали что степень ушивания насчитывается по формуле исходя из параметров пациента. Мне сказали что в моем случае в первый месяц уйдет от 3 до 7 кг. Но начитавшись форума я надеялась на большее. А сейчас думаю что может и хорошо что постепенно.
    Хотя когда вес встает надолго начинаешь волноваться. Особенно на фоне остальных))))
  7. Аватар для Maritja
    вот странно,я с первых дней не знакома с б.д.были ощущения переедания-демпинг....сейчас и это не знакомо-лучше чаще,но чуть-чуть.опять же,чем брать?как поглощать белки?со спортом не дружу-----пока...
Рейтинг@Mail.ru