Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Смена документов - пришло и мое время

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
Все-таки озадачилась сменой паспорта.
Вчера отдала документы на новый паспорт, жаль конечно, тому всего 3 года из 10, но надо делать, а то мало ли что, не хочу ездить в беспокойстве. Потом и русский поменяю.
Сделала фотку на визу. И сравнила с другой...

Перенесла фото в альбом:


55 кг и 110кг. Разница 2 года.

Обновлено 17.05.2020 в 11:25 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Кстати пришла вчера к врачу с твоим списком анализов, доктор спросила кто мне это написал,я объяснила про мою операцию и типо доктор из Москвы мне этот список дал. Видимо выглядело это убедительно,я же всё красиво распечала (так что ты теперь еще и доктор из Москвы, кот на английском список анализов пишет).Она спросила есть ли жалобы, но жалоб у меня нет, вот дальше я не поняла, или из-за того что жалоб нет или из-за того что это всё-таки государственный госпиталь, сказала что может дать мне направление только на общий анализ и биохимию крови. Ну и то ладно, в приват клинике 120 евро общий анализ крови стоит.Сегодня сдала анализы, как раз ровно 2 года после операции. В следующую среду опять к ней на прием за результатами,кстати мой рассказ о бариатрической оперции в Москве не произвел на неё такого впечатления как твой список анализов .
  2. Аватар для Never Again
    Марина, рассмешила!))) Ну я старалась да)))
    Общий анализ крови и биохимия - тоже очень хорошо.
    Она не дала направления на дорогие анализы, они конечно не обязательны и обычно конкретно на эти анализы дает направление уже не терапевт, а гематолог ))
  3. Аватар для marina_jordan
    Ок, значит в среду скажем что мой доктор из Москвы сказал дать направление к гематологу.
  4. Аватар для Never Again
    Ок, значит в среду скажем что мой доктор из Москвы сказал дать направление к гематологу.
    Твой Доктор говорит, если в общем анализе гемоглобин (HB) и гематокрит (HCT) будут в пределах нормы, то к гематологу тебе направление в принципе можно не брать Если на нижней границе, я бы взяла.
  5. Аватар для marina_jordan
    ok, Never again,
  6. Аватар для Garrisha
    Просто нет слов! Такую сравнилочку надо распечатать в высоком качестве и приклеить на холодильник, лучше стимула не придумаешь :D
  7. Аватар для Катюня
    Умница какая!!!!! Красавица!!! Другой человек совсем. А я все удивляюсь, почему люди говорят, что у меня глаза стали большие)))). Теперь вижу, что не у меня одной. Мы все как- будто рождаемся заново))) поздравляю!!!!!!. Результат ошеломительный!!
  8. Аватар для Лея
    Невер, значит руки, а потом и голени. я сразу забоялась.... у меня проблема задняя часть бедра под попой, но я не рискну...

    фото прелесть, ты красивая, интересная! ))
  9. Аватар для Never Again
    Руки голени я хочу одновременно. Посмотрим когда и где. Пока решаю. Но это не отчет) это просто)
Рейтинг@Mail.ru