Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lada

Ну наконец-то меня пустили обратно!!!

Оценить эту запись
Прошу прощения за вынужденное молчание.Никак не могла восстановить пароль.А сегодня вдруг получилось.
Ну что я могу рассказать мой вес [B]68[/B]кг.на сегодняшний день.Это радует))) Особенно когда люди которые меня знают много лет и не видели после операции встречают я с ними здороваюсь принимают меня за мою дочь которой 22 года.А самое веселое выйти с ней и ее подругами тусить и на спор кадрить мальчиков.(давно мне не говорили :
-Куколка чего скучаем?) А эта мартышка начинает во всю глотку орать перекрикивая музыку "Мама у тебя телефон звонит" Представьте выражение лица этого мальчика.))))))))))))))
Чувствую себя хорошо.Настроение отличное.Правда отражение в зеркале радует только когда я в одежде.Без одежды худой себя не вижу хоть убей.(хотя ничего и нигде не обвисло.)Ну да рыхлый только животик.но доктор сказал что и это пройдет.
Кушаю все.Порции где-то 100-120гр.каждые 3 часа.Последние дни потянуло на сладкое (надо с этим заканчивать).
Так что дорогие мои у меня все в порядке чего и вам желаю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Отличный результат!Поздравляю!)
  2. Аватар для ula
    Здорово! А вот ко мне почему то никто не кадриться. Буду дальше худеть
  3. Аватар для rodinka
    А эта мартышка начинает во всю глотку орать перекрикивая музыку "Мама у тебя телефон звонит" Представьте выражение лица этого мальчика.))))))))))))))
    Прелесть какая )))
    Поздравляю, милая! Чего еще желать? Разве чтобы рыхлый животик подтянулся!

    но доктор сказал что и это пройдет.
    Ой, как хочется в это верить.. У меня тоже рыхлый(((
  4. Аватар для Zaawel
    И у меня рыхлый, еще руки и ноги (внутренняя поверхность), тоже не айс (((.
  5. Аватар для lada
    Спасибо мои девочки!Надеюсь что кожа на животе все таки одумается и поведет себя правильно.
    ula а куда они денутся еще как будут кадрить.Главное что-бы ты сама себе нравилась и что-бы глаза светились.
    rodinka хорошая моя а что нам остается .один раз мы своим докторам поверили .попробуем еще.Авот без пластики груди мне не обойтись,висят ушки кокер спаниэля.Как у моей аватарки)))))
  6. Аватар для tatia
    Лада, появилась красотка)). Я тебя поздравляю с таким замечательным результатом!! Очень за тебя рада!)
Рейтинг@Mail.ru