Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Сравнилочка!!!

Оценить эту запись
Всем приветики!
Хочу поделиться с Вами предстоящем событием!
27 февраля у меня будет абдминопластика у нашей любимой Гагариной С.В.

Страшно до жути, но и хочется еще сильнее!

Вот сравнилочка до ОП и сейчас!

Сори, что не многословна - пока не могу справится с эмоциями!
осталась почти неделя.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Uh ty!!!! Zamechatelnyi rezultat! Moi pozdravlenija i udachi!
  2. Аватар для faina
    Наташа, здорово, в этот раз у тебя все получилось, сразу видно по фоткам. Не рано ли абдоминопластику решила сделать, какой у тебя сейчас вес?
  3. Аватар для Razga
    Фаина вес 93-96 кг, консультировалась с Гагариной - сказала что уже можно делать - так как большее скопление на животе.
  4. Аватар для sergeevna
    уууух ты , супер ))) красотка просто !
  5. Аватар для Вера21
    Результат просто класс!!
  6. Аватар для Razga
    Девочки спасибо!
  7. Аватар для Atlasles
    мда - впечатляет))) ыыы красотка
  8. Аватар для rodinka
    Лет десять точно долой, умница! Худеть еще планируешь или уже все?
  9. Аватар для Razga
    Родинка конечно хочу еще , а там как получится! Мне уже итак кайфово!
  10. Аватар для rodinka
    Просто девочки говорят, что пластику надо делать когда вес уже "устаканился", иначе придется переделывать. Потому и спрашиваю.. А на фото ты очень хороша!
    ПыСы А в полный рост бы?
  11. Аватар для Муся я
    согласна с Родинкой, мне врач-пластик всегда говорит, что только через полгода, как устаканится вес. Хотя понимаю - когда операция назначена, руки чешутся, уже ничего откладывать не хочется. Но до нормального имт в этой ситуации килограмм 20 еще сбрасывать. Лишняя кожа может собраться вокруг шва.
  12. Аватар для Кирюшка
    Пластику надо делать, когда с весом все в порядке уже. Не понимаю удовольствия, идти на операцию со знанием, что потом ее надо будет корректировать и переделывать. Ладно бы коррекция копейки бы стоила, но она тоже стоит немало. Если учесть, что любая операция очень дорогая изначально.
    И само по себе лишнее вмешательство, наркоз - стресс нехилый для всего организма, тоже надо учитывать...
  13. Аватар для marina_jordan
    Огромная разница до и после, до толстая тетка, а после красивая девочка.Bravo!!!
  14. Аватар для Razga
    Девочки спасибо за комментарии, я все понимаю и уже решение принято!
  15. Аватар для Razga
    marina_jordan спасибо, вчера с подружкой сидели я ей показываю, она - ой я тебя такой уже и не помню...
Рейтинг@Mail.ru