Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

Сегодня неделя после оп

Оценить эту запись
Приветствую всех!!! Вот и первая.неделя прожита. Состояние нормальное . Вес ушел на 8кг. ПЬЮ компотики актимель малоко бульоны.Сегодня погладила вещи - так затряслись руки и сердце тарахтело сильно. думала сознание потеряю. вышла на холод ((балкон)) полегчало. потом прилегла - все успокоилось. и что это было? лишнего не пила. думаю что это Омепрозол дает побочники такие. напишите было ли у кого так еще. и что делать

Обновлено 20.02.2013 в 13:29 Калашникова

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Больше на демпинг похоже. У Омепразола ничего подобного в побочных и близко нет.
  2. Аватар для sergeevna
    бульон жирный может дать демпинг ,,ли може сладость какая была.
  3. Аватар для sergeevna
    а или молокооооо
  4. Аватар для Калашникова
    в побочниках омепрозола есть тахикардия. таки это демпинг ко мне в гости приходил?! теперь понятно. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для ярине
    Калашникова, очень хорошо что очень хорошо. Так держать и дальше. но мы все же ждем от вас ответ - как это слив и жш? нам очеень интересно.
  6. Аватар для Калашникова
    ярине И Вам здравствуйте! ушили желудок и отрезали лишнее. тонкий - часть отключили и пришили к желудку.
  7. Аватар для IRENA.
    Это он любезный , Демпинг. Пришел узнать можно ли у вас поселиться, али как.
    Удачи вам !!!
  8. Аватар для Татиана
    Татьяна у меня вопрос может быть глупый , но все таки , вы не желеете что сделали ОП ?
  9. Аватар для Калашникова
    Дорогая Татьяна! ни на миг я не жалею что сделала оп. за много лет я смогла нормально положить голову на подушку -раньше спала на плече передавливая нерв (были проблемы то с одним плечом то с другим.) Проблемы интимного характера -достаю куда надо.сегодня достала ногти на ноге и думаю получиться пострич спокойно и это только неделя прошла. я уже счастлива и благодарна БОГУ за такое облегчение жизни. Я уверена что совсем скоро я начну жить нормальной полноценной счастливой жизнью.Желаю Вам переправиться на сторону хорошей здоровой жизни!!!
  10. Аватар для glarina
    Супер! очень хороший старт)
Рейтинг@Mail.ru