Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

Сутки после операции слив

Оценить эту запись
Прошли ровно сутки после операции слив. Полет удовлетворительный. Операция была чуть больше часа, общий наркоз (очень вкусный, потому как снилась еда)):rolleyes:)

После операции почти сразу пришла в себя, немного знобило, болел желудочек, я его чувствовала. Страшно хотелось пить, сестры смачивали губы и потом вкололи обезболивающее. Помогло.

В палате была в 15 часов, переложили мою тушку, укутали и часа четыре я спала, не крепко, дурман и дрема. Катетер мешал, но се-ля-ви...

В 22ч сняли катетер, сделали пару уколов. Позволила себе дойти до туалеты, думала будет хуже по ощущением, но это психологический страх. Ночью [I]летала[/I] по коридору, не спалось...

Пить есть не дают, только смачиваю губы и полоскаю рот. Сегодня утром состояние все лучшЕЕ и лучшЕЕ, захотелось кашки..ыыы, а нету и нельзя. Может к вечеру врачи бульончик выпишут. Жду процедур и пару капельниц. Очень надеюсь выписаться в пятницу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlasles
    Девушки милые, скажите, как и когда Вы начинали питаться после слива? Есть какие-то особенности-секреты?
  2. Аватар для rodinka
    Удачного восстановления и сил на соблюдение режима питания первого месяца

    Девушки милые, скажите, как и когда Вы начинали питаться после слива? Есть какие-то особенности-секреты?
    Рекомендации тебе должны выдать врачи, первые две-три недели все, что стекает с ложки.. Потом все пюреобразное, а дальше тихонечко вводим твердую пищу. Вот, собственно и все секреты питания.
    Бульон и кефир давали в больнице на третьи сутки после ОП.
    Обновлено 20.02.2013 в 08:38 rodinka
  3. Аватар для Atlasles
    [B]rodinka[/B] спасибо большое, все так ясно и доступно объяснила, я конечно тоже не дура, и форум читала, и т.д. но когда тебе лишний раз вдалбливают в твою тыковку простыми словами))) "сообщники" - это ценнее будет
  4. Аватар для Ксюша
    Поздравляю !!! Успешного восстановления и постройнения )))
  5. Аватар для Irinka83
    Шустренько!!! Только вроде бы определиться не могла,а уже худеет)))Поздравляю!
  6. Аватар для Zaawel
    Поздравляю! Правда ты быстренько всё сделала, умничка. Восстанавливайся и стройней!
  7. Аватар для dia
    поздравляю! оперативно, быстро, не успела и испугаться)))
  8. Аватар для rodinka
    rodinka спасибо большое, все так ясно и доступно объяснила
    Не за что! Это уже как мантра - питание в первый месяц новой жизни
    А ведь по сути, как у младенцев! В пору через соску и из бутылочки
  9. Аватар для sergeevna
    я что то не пойму а в России после оп капельницу не делают что ли ? всё время читаю что после оп все хотят пить ... я 3 раза оперировалась три раза ставили капельницу , по 2 дня не пила и не хотела
  10. Аватар для Кирюшка
    Ставят и не одну... А пить охота, правда не после всех операций.
  11. Аватар для Калашникова
    Поздравляю !!!!!От всего сердца желаю Вам скорейшего восстановления сил после оп, и успеха в достижении намеченных целей! Пусть БОГ благословит вас и ваших близких!!!
  12. Аватар для Atlasles
    Всем Ура и спасибо за теплые слова.
    Да быстро случилась ОП, а что тянуть-то кота за хвост: хочу не хочу, быть или не быть.

    Может сыграла роль клиника, где-то есть очередь, где то не очень))))Предложили в понедельник лечь, а вторник ОП, я и согласилась. Все эти оттягивания и раздумья в [I]пользу бедных[/I] Никого не хочу обидеть.

    У меня есть подруга, она этим вопросом занимается пару лет, читает форумы, вздыхает, советуется и стоит на месте... хотя давно могла бы сделать ОП. А теперь звонит мне и хнычет)) ыыы. ну что ты меня не подождала ? И опять пошла на форум читать)))), что бы уже окончательно решить для себя :)
  13. Аватар для sergeevna
    вот она женская дружба )))))))))) помню звонит мне как о одна подруга и рассказывает о другой что та родила ,,я спрашиваю , ну как потолстела она ? )))) а подружка с радостью в голосе ,,дааааа... )))))
  14. Аватар для Atlasles
    бугага - ну что же мне, свою подружку толстушку два года ждать?)))
  15. Аватар для Муся я
    надо же, как быстро операция прошла, а мне часа 3-4 делали. И очнулась я только почти ночью (операция с утра), а в палату из реанимации и вовсе только утром. . Бульончик мне на 3-й день разрешили, так что терпите. Поздравляю от всей души с новой жизнью! Я за каждую новую прооперированную девочку радуюсь - еще одним красивым человеком будет больше!
Рейтинг@Mail.ru