Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Вот и месяц прошел,даже не верится.

Оценить эту запись
Да, прошел ровно месяц с моей операции( или реконструкции СЛИВа-2 в простой СЛИВ).За этот месяц потеряла 16 кг, что радует неимоверно. По моим домашним весам, уезжала я на операции в весе 113 кг, сейчас 97,2.Но во мне еще 27 кг чистого неутилизованного жира, хочу дойти до 70, для меня это предел. Хотя мне и сейчас говорят, что мне не дашь мои 97, но чукча не дурак, знает,где жир прячется. А прячется он на животе,спине, руках. Худеть начала с лица, плеч и талии, остальное стоит намертво,хотя может опа немного сдулась.Из неприятных моментов-3 дня мучалась от молочницы, пока не сообразила выпить флюкостат и поставить клотримазол, прошло буквально за день. Затем начались судороги ног, вены крутило с внутренней части бедра, здесь пока ничем не лечусь, пока не пойду на прием к флебологу. Рацион питания мой очень прост: с утра чай или кофе с сахаром(не могу без сахара,каюсь) с молоком,через час-два суп на фарше из белого мяса курицы или индейки, или молочный суп с рисом или мелкой вермишелью, на вечер то же самое,что от обеда осталось.Перекусы в виде творога-пюре-сока-чаев.Все, что погуще-идет на задний двор(я живу в доме и кухня отдельно от туалета и БД).Когда садимся всей семьей кушать, рука сама непроизвольно тянется за мясом или другим продуктом, который точно вызовет рвоту,здесь действует мой стоп-кран в виде мужа, который быстро пресекает мои несанкционированные действия, стыдит так, что хоть под стол залезай, да и дочка спелась с ним и вместе диктуют мне свои правила,действует отрезвляюще. Мой ремонт, затеянный 3 недели назад обещал долго ждать, дома совершеннейший хаос, где я тоже участник этого бардака,кручусь как белка в колесе,свекровь даже усомнилась в моей операции (она знает только про грыжу и камни,хотя я их ей и показывала).В остальном все хорошо,местами даже замечательно, позитива не теряю ни минуты, чего и вам всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Фаечка, сброс просто потрясающий от такого не великого веса! Поздравляю тебя! Очень рада, что все так сложилось!
    здесь действует мой стоп-кран в виде мужа, который быстро пресекает мои несанкционированные действия, стыдит так, что хоть под стол залезай
    Твоим мужем просто горжусь))))

    Фото уже давай!
  2. Аватар для dia
    и правда сброс не реальный))) вернее при большом весе понятно, но при таком не большом просто фантастика. ну и славно, главное процесс в разгаре, получай удовольствие, рада за тебя. и береги себя))
  3. Аватар для marina_jordan
    Faina браво, вторая попытка оказалась удачной, успехов в дальнейшем похудении, а как кожа при таком сбросе?
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фатима,вот и он,долгожданный праздник на твоей улице!Ты умница и красавица,а сейчас еще и стройняшкой будешь...Плюс ко всему твои огромные глазюки))))....Ой-ей-ей....Рада,очень!!!
  5. Аватар для Never Again
    отличный результат)) поздравляю! порции - крохотные да?
  6. Аватар для Кирюшка
    Все вышеперечисленное подтверждаю и подписываюсь под всеми комментами.
  7. Аватар для inna21
    Ну ни чего себе ! А я парюсь с 7 кг! Поздравляю, Фаиночка!
  8. Аватар для Ларюня
    Фаина ты просто рекордсмен а у меня месяц будет22 потери пока 12 хотя вес начальный намного больше твоего 127 ну я и этому рада начало положено скоро будем стройняшками
  9. Аватар для IRENA.
    Фаина, рада за вас очень. Муж и дочь молодцы, умеют вас на строить на правильное пищевое поведение. Удачи!!!
  10. Аватар для faina
    Девчонки, всем спасибо за комменты, оказывается,я рекордсменка по потере кг, что поделаешь,я с детства была передовичкой))) Жанна,теперь мои глазюки стали еще шире и больше, хотя муж говорит, что нос стал больше,что поделать и с этим, это у нас национальное. Невер, порции жидкой пищи совсем не назовешь крохотными, но что погуще могу съесть 2-3 чайной ложки и ходить 3 часа как надутая,чай пью в неограниченном кол-ве,сок могу выпить, но с водой натяг.Однажды взяла из холодильника холодную воду,отхлебнула и мамочки родные, вода-то проскочила, а тошнило и рвало так, что кишки выворачивало.Теперь пью только теплую и то по великим праздникам. Марина, с кожей пока непонятно, то ли она в раздумьях виснуть или нет, то ли уже, но глобального провисания пока не наблюдается, по крайней мере наблюдать за эти процессом совсем нет времени,я в "ремонтном" состоянии, как закончу этот бардак, займусь себялюбованием. Фотки будут, только когда будет видна существенная разница, а пока и смотреть-то особенно не на "кто". Вот такие дела, девочки.
  11. Аватар для marina_jordan
    Faina. Ну ты даешь и операция и ремонт. А нос мне кажется у меня тоже больше стал, видимо из-за-щечек его не так видно было, так что это не национальное, а похудительное наверное.Я вот даже думала что если на пластику решусь, то носик тоже надо будет укоротить, но это не сейчас. Тебе успехов дохудеть до твоих 70, а дальше как сама захочешь
  12. Аватар для faina
    Марина, то же самое мне говорят и остальные,но мне не сидится, я всегда такая-шилом в одном месте. Матушка постоянно прессует, доченька, 3 операции, что ты делаешь,береги себя, отдыхай, а я не могу лежать и плевать в потолок, мне нужно движение.
  13. Аватар для Кирюшка
    оЙ я бы неделями лежала бы, да плевала бы. Мне так комфортно на диване. А вместо этого стройка на работе, стройка дома в широком масштабе на 3,5 этажа. Внучка день с ночью перепутала.... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ НА РОДНОЙ ДИВАН!!!!
  14. Аватар для Praskusha
    Фаина, поздравляю, ты стала взрослой И опытной
    Рада, что эта попытка удалась и результат не стал тебя мучать и уже есть.
  15. Аватар для marina_jordan
    я дома диван тоже люблю, только проблемма что холодильник почти напротив и силы воли нет.
  16. Аватар для Кирюшка
    Холодильник фигня. Хочу тупо выспаться!
Рейтинг@Mail.ru