Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

anita

Perfect body shake.

Оценить эту запись
Здраствуите дорогие девушки и женьшини. Я извенаюс сразу зарание за свою грамтику.я живу в латви мне 21 год.когда я познакомилась со сваим мужам я весила 55 кг,мы поженились и я ему подарила сына в тодже момент пожертвовавши своеи красатои. синулке уже полтора года а я как била попушкаи так и осталоь.испробала многа диет,меньше кушала,ходила на игло терапии но резултата нету как било 80 кг так и осталось.а вот в наших отнашениях поевились трешени,больше я иво непревлекаю так сильно как ркньше.поетому я решла изпробовать perfekt body shak.

рост 152
вес 80 кг
(длья моего роста очень многа)

хотелось узнать совет у тех кто уже ползуетса им.
[*]как луче изпользовать его?[*]насколко он ефективнии?[*]что надо делать чтобы он лучше заработал.(ну я надеюс вы понели)?[*]и какие могут бить побочные ефекты?

буду очень презнателна и блгодарна вам всем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    anita а вы понимаете на каком вы форуме ? мы тут по другому худеем ...
  2. Аватар для Муся я
    самый обычный спам. Админы спят, наверное...
  3. Аватар для anita
    ето не спам...мозет да я не туда напесала.я ишо неразбралось где что находетса... :)
  4. Аватар для Never Again
    если вы будете пить этот коктейль (обычный спортивный протеин) ВМЕСТО еды -вы похудеете, если вместе с едой - поправитесь. а форум этот об операциях, разберитесь хорошенько
Рейтинг@Mail.ru