Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Жизнь продолжается

Оценить эту запись
Жизнь идет своим чередом. ОП была проведена 16 мес назад. Отчет мой не приурочен ни к одной дате. Последнее время мой рацион и режим дня устоялись и практически ничего не меняется. Вот начиталась наших фотоотчетов и решила тоже отчитаться...и именно тогда случился день необычный. Необычный потому как ела я вчера много сладкого.
Итак утро бутерброд с маслом и подкомпеной рыбой, днем несколько подходов с тефтельками...вернее 3 подхода по 4 тефтельки. В середине дня один бутерброд, который остался недоеден. Была попытка съесть йогурта, но закончилась на третьей чайной ложке...зато я съела целых 3 эскимо!!!

хммм хотела загрузить фото, но почему-то не получилось...попробую загрузить в альбомю

Фу-фу-фу...не получается загрузить фото

Обновлено 19.02.2013 в 11:04 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Три эскимо, с ума сойти! )))

    Веруся, до сих пор храню твое ЛС, когда я металась в выборе ОП, а ты мне написала всего три слова: "Просто СЛИВ поможет" ))) Спасибо, помог! )))
  2. Аватар для ViEra
    Ну тут фото эскими не видно...оно чуть толще карандаша. Раньше я мороженое ела 2 раза в году...а вот вчера что-то прорвало. Однако, если учесть мой расход энергии...то хоть из эскимо ее взять...ты еще тефтельки не видела...4 штуки как раз размером, причем все вместе, со спичечный коробок.
  3. Аватар для rodinka
    )))) Фото в студию! Очень хочется на тебя посмотреть! ))

    Тефтелечки и эскимонечки)))))) Где ты такое мизерное берешь?))))
    Попробуй через http://www.radikal.ru/
  4. Аватар для ViEra
    ооо а как его оттуда перенести сюда в папку?
  5. Аватар для ViEra
    оооо получилось
  6. Аватар для rodinka
    А ты где? ))) Еду мы узрели!
  7. Аватар для ViEra
    себя загружу чуть позже
  8. Аватар для IRENA.
    Верочка, у тебя очень скромные порции, кукольные. Я все это тоже, запросто могу съесть, правда в течения дня, и еще можно добавки, но без эскимо. Я сильно подсела на карамельные конфеты, 200 грамм, за неделю съедаю, и очень полюбила темный шоколад, 30-40 грамм в день легко идет .
  9. Аватар для Never Again
    я в шоке от таких порций)) реально я в первый месяц ела больше. интересно, при таком питании с гемоглобином все нормально?
  10. Аватар для Кирюшка
    Эти порции, надо для таких обжор, как я, в норму занести
    Действительно, силы как находишь переставлять ноги? Ведь поди ветром шатает?
  11. Аватар для ViEra
    Da, analizy, konechno sdelat nado!!!!
    Da, Кирюшка, poroi shataet...vot seichas ela buterbrod...polchasa ela..reshila, chto malo i sdelala vtoroi...etot em uze 45 min.
  12. Аватар для ViEra
    Never Again, nu u menja ze SLEEVE... vrode kak i vlezat menshe dolzno. ja prosto chasto em:-))))
  13. Аватар для ViEra
    IRENA, vot ja ranshe sladkogo ne ela...a tut prjam kak s zepi sorvalas...navernoe ot nedostatka energii
  14. Аватар для sergeevna
    несправедливость какая ))) порции как у котёнка .... не мой котёнок ест больше )))
  15. Аватар для marina_jordan
    ViEra, береги себя, моя хорошая, так ведь точно сдует ветром, а вес при таком стоит на месте?
  16. Аватар для marina_jordan
    я могу всю эту еду за один раз если постараться
  17. Аватар для ViEra
    Ves derzitsja v predelah 50 kg...s pomoshju sladkogo. Perestaju est sladkoe i ves padaet k 46kg.
  18. Аватар для marina_jordan
    конечно очень мало кушаешь, а волнения личные продолжаются, может из-за этого?Сходи может анализы сдай, проверь всё, я тоже на след. неделе собираюсь, как раз 2 года после операции будет.
  19. Аватар для Never Again
    конечно такие порции. вот когда такие порции - калории считать точно смысла нет и операция работает на все 100, только питание безумно нездоровое....
    А когда такие порции ,как у меня - другого выхода нет, ихмо.
  20. Аватар для ViEra
    Da, poslednee vremja ono tochno nezdorovoe!!! No ja ispravljus. Pitatsja mne togda nado kak gusenize, t.e. zevat zelyi den. Potomu kak za raz bolshe etih 4 teftelek tochno ne vlezaet.
Рейтинг@Mail.ru