Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Жизнь продолжается

Оценить эту запись
Жизнь идет своим чередом. ОП была проведена 16 мес назад. Отчет мой не приурочен ни к одной дате. Последнее время мой рацион и режим дня устоялись и практически ничего не меняется. Вот начиталась наших фотоотчетов и решила тоже отчитаться...и именно тогда случился день необычный. Необычный потому как ела я вчера много сладкого.
Итак утро бутерброд с маслом и подкомпеной рыбой, днем несколько подходов с тефтельками...вернее 3 подхода по 4 тефтельки. В середине дня один бутерброд, который остался недоеден. Была попытка съесть йогурта, но закончилась на третьей чайной ложке...зато я съела целых 3 эскимо!!!

хммм хотела загрузить фото, но почему-то не получилось...попробую загрузить в альбомю

Фу-фу-фу...не получается загрузить фото

Обновлено 19.02.2013 в 11:04 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    V srednem ves takoi teftelki 11-12g, umnozaem na 4. Voobshem za prisest ja mogu sjest 50g.
  2. Аватар для Never Again
    просто интересно, что с анализами...гемоглобином,белком итд...такое питание хорошо и шикарно для сброса веса, но не для постоянной основы.
Рейтинг@Mail.ru