Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Сегодня пятый месяц(+фото).

Оценить эту запись
Ну вот пришло время отчёта. 4-й месяц я пропустила, было -5 кг (всего - 30кг).
На сегодняшний день -35кг со дня операции и -38.8 с максимального времени перед операцией( за месяц)
Т.е. уходит по 5 кг, что очень мне нравится)). Дальше наверно пойдёт медленнее.
Объёмы:
ОШ 41 - 39(меряю возле ключиц)
ОГ 132 - 114
ОТ 125 - 98
ОБ 170 - 140
Об.Рук 47 - 42
Об.зап. 19 - 18
Об. бед. 93- 76
Кушаю примерно каждые 3 часа, чаще всего чуть больше чем через 3, т.к на работе не оставишь же клиента в точное время))). Как правило ношу еду с собой. У нас есть маленький холодильник на работе, но правда разогревать не где. Последний раз кушаю как правило между 19.30 до 21.00. Я с работы прихожу около 20.00, поэтому в такое время получается, спать ложусь после 23, но если сильно захочется кушать в такое время, то ем половинку яблока(больше не могу).

Что я ем: рыбу( на гриле, лосось слабокопчёный, тунец \сардины\сайра в консервах(не часто)), мясо (говядина\курица\индюшка) в любом виде ( жареное по минимуму), яйца, молочное в виде сыров и творога разных видов, иногда йогурт и гр 10сл.масла раз в день на тост. Овощи разные к основному блюду.. из гарниров - пюре, маш, чечевицу. Но это всё по ложке буквально, потому что стараюсь в первую очередь есть белковую еду.
Свежего хлеба ещё не ела. Только тосты и хлебцы.
Ничего сладкого пока не ем - ни мучного , ни шоколадно-конфетного.
Иногда смешиваю чернослив, изюм, сушёную клюкву с мягким сыром и ч.л. силана(финиковый мёд) и ем как баловство)), но и полезное тоже)).
Не перекусываю между приёмами еды.
Чай пью в основном цветочный(без кофеина) вместо воды, потому что просто воду мне пить тяжело, не идёт совсем. Ещё я наливаю на дно кружки немного яблочного сока, заливаю кипятком и кидаю кусочек палочки корицы - пьётся замечательно.. Иногда просто в чай или кипяток режу толстую дольку мандарина - тоже приятный напиток )).
Чувствую себя хорошо, мне спокойно в душе. Стало легче жить. Те кто меня давно не видели с первого взгляда не узнаю уже)) , потому что воспринимали меня как общий образ, а теперь надо присматриваться)). Вся одежда висит как на вешалке, каждое утро примеряя очередную вещь откладываю на стул, что отдать или отнести к подруге на переделку( если возможно).
Недавно купила первый раз за всё время 7 новых вещей и буквально тащусь от того как я в них выгляжу)))( а это для меня такая же редкая вещь как мозговая косточка для бродячей собаки))))). Смотря на себя в зеркало без одежды становлюсь задумчивой))), но я себя к этому подготовила и меня это не огорчает в сильной степени, это как побочный ожидаемый эффект. Как я и ожидала подвисают предплечья и бёдра, живот у меня после кесарева был подвисший, а сейчас точно такой же формы , только намного меньшего размера, совсем не критично.
Стала нравится себе и больше проводить время перед зеркалом )). Резко почувствовала внимание мужчин( и это в мои 44 года!!). Это прикольно)).
Анализы нормальные, только железо низковато, начала его пить. Кроме него пью мультивитамины и витамин Д.
Вот последние фото(была на дне рождения) с прошедшей пятницы. Бижутерия на мне - моих рук дело(вязаные). Одну из фот сделала перед выходом из дома просто так камерой своего ноута)). Ну и для сравнилочки добавила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    шЕДЕВРАЛьНО!!!!!!!!!!УСПЕХОВ!!!!!!
  2. Аватар для Solek
    Просто красавица! Удивительное преображение!
    Особенно впечатляет разница талия и бедра - больше 40 см! Это же офигительно как красиво!!!
    Молодец, что правильно питаешься)
    Представляю-какой восторг вызвал у тебя шопинг!)
    Так держать! Даешь по 5 кг в месяц вплоть до самого идеального веса!!!
  3. Аватар для dia
    привет Танюшка!! наконец то появилась и ты, и твой отчет!! смотрела фотки, восхищалась, ты очень изменилась, очень помолодела, просто другой человек, секси, красавица, я в шоке. ты уже и меня догнола и скоро перегонишь, я так за тебя рада!!! ты молодец, все делаешь правильно. а у меня не очень получается, балую себя всякими вкусностями, и как правило остановка веса. увеличение калорийности, это самое не хорошее в процессе похудения после операции. ну ничего я сама себе нравлюсь и это главное, а ты просто душка, преображение паразительное. желаю тебе держаться как можно дольше подальше от хлебностей, и сладостей. ну а в остальном все зависит уже от количества порции, у тебя совсем еще мало прошло после операции, поэтому у тебя еще будет сброшено прилично. желаю тебе стройности и счастливости!!! извени за небольшой каламбур! ты умница!
  4. Аватар для dia
    еще маленькая просьбица))) верни фотки плиз.... у тебя они там были классные, и для людей кто новенькие приходят, такая будет сильная мотивация и вдохновение!!!
  5. Аватар для Нежная козявка
    отлично выглядиш потрясающе -лицо светится-есстесно ,что привлекаеш музчин...то ли еще будет. молодец
  6. Аватар для rodinka
    Танечка, УМНИЧКА! Красавица! Отвес замечательный!
    Кушаешь очень правильно, а это только приближает к цели! Поздравляю, голубушка! Пусть улыбка не сходит с твоего лица!
  7. Аватар для Нюня
    Тань! Я так рада за тебя! Ты молодец и умница !
  8. Аватар для Never Again
    самое главное - это то что взгляд изменился и на лице счастье..совсем другой человек, жизнерадостный очень.
  9. Аватар для Garrisha
    Татьяна, какая же Вы красавица! Такой задорный взгляд и потрясающая улыбка! Желаю, чтобы эта улыбка никогда не покидала Вашего лица! :)
  10. Аватар для marina_jordan
    Помолодели, похорошели, озорной взгляд, браво!!!
  11. Аватар для tatia
    Девушки, мои милые, большое вам спасибо за добрые слова и комплименты...за пожелания!! Мне очень приятно!!
    Solek, да разница между талией и бёдрами у меня всегда была очень большая, и что интересно даже сейчас в процессе похудания сохраняется почти такая же разница)) , чудеса))
    Диа, Ир, я постараюсь вернуть фотки))
  12. Аватар для lada
    Танюш а у тебя на фотках тоже чужая тетка какая-то.так же как и у меня .Гнать их обеих подальше.А то всю нашу красоту столько лет прятали.
    А ты умничка так держать.Просто красавишна.))))

    я тоже хочу 5 кг.в месяц(((((((((((((((((( один раз;)))))))
  13. Аватар для Vetochka
    Таня с удовольствием читаю ваш дневник! Увидела фото. Какое преображение!!!! Вы очень красивая леди! Счастья и здоровья вам!
Рейтинг@Mail.ru