Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

4 дня до ОП

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Думала, что писать начну, только после операции, но от волнения руки чешутся. Осталось 4 дня до операции, состоится она 22 февраля 2013 года. Операцию в итоге выбрала СЛИВ. Хотя изначально думала только о бандаже и другие операции даже не смотрела, так как считала, что бандаж менее травматичен. Но когда я была на консультации доктор мне сказал, ну все иди выбирай бандаж или СЛИВ. И тогда я решила посмотреть, что это за слив такой. В итоге, я неделю читала ваши дневники. И взвесив все "за и " против" выбрала слив. Хочу сказать Вам всем огромное спасибо, за то, что вы так подробно пишите обо всем. На мой выбор так же повлияли слова доктора " бондажирование - это самая легкая операция, но и может быть самой проблематичной в дальнейшем". О том, что я буду делать операцию знает только 2 человека, это мой муж и подруга. Родителям говорить не стала, что бы не отговаривали. Они считают, что если я захочу, то сама могу похудеть. Но так было раньше, а сейчас сил нет ни маральных, ни физических. Так же, как и многие, я прошла через голодание и таблетки.....и т.д. Ну вот, в принципе и все, о себе могу рассказать вот что: мне 28 лет, рост -173 см., вес 107 кг, ИМТ -35,75, замужем, есть ребенок 7 лет, работаю бухгалтером в рекламном агентстве. В своей жизни в больнице была, только один раз в 14 лет вырезали аппендицит, ну и конечно в род доме. Ужасно переживаю, мысли так и крутятся около предстоящей операции. Уже сдала почти все анализы, осталось только гастроскопию, но думаю, что буду делать уже в печатниках.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Привет! И правильно, что выбрала Слив, он как то надежней и вообще молодец, что решилась. Удачи!
  2. Аватар для Кира
    Удачи!Всё будет хорошо
  3. Аватар для Irinka83
    Привет! Желаю удачи! И будем ждать отчет)
  4. Аватар для rodinka
    Привет, не переживай. Будут вопросы - пиши, с радостью отвечу. ИМТ не большой, уже через 5 месяцев будешь стройняшкой)
  5. Аватар для faina
    Добро пожаловать в ряды Сливчиков, не переживайте. все будет хорошо, вначале все бояки, а потом все вояки!
  6. Аватар для Haster
    Девочки, спасибо Вам большое за добрые слова!!!
    Родинка, надеюсь, что ты права, так устала от лишнего веса. Скоро и у меня начнется новая жизнь)))
  7. Аватар для dia
    доброго тебе пути, будем ждать тебя! удачи! и главное, впереди новая жизнь!
  8. Аватар для Haster
    Ой, спасибо, что подбадриваете! Даже как то легче становится.
  9. Аватар для Брюнетка
    хорошее решение, всё обязательно получиться.....на счёт родителей понимаю,..... теперь готовься к новой жизни, думай о худом будущем,.... мне это очень помогает, когда страх наваливается.....
  10. Аватар для Haster
    Брюнетка, спасибо!
    И еще девочки разрешите добавить всех в друзья, если можно)
  11. Аватар для rodinka
    Самый мандраж начинается в самой больнице, так что все еще впереди! ))
    Не переживай, все будет отлично!
Рейтинг@Mail.ru