Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

у меня радость)))

Оценить эту запись
2013-02-17-186_2.jpgсегодня купила вот эту кошечку сфинкса. Назвала Соней. Она спит у меня за пазухой , греется сама и греет меня. А главное - нет никакого аппетита. Хоть каждый день кошку покупай)))2013-02-18-205_4.jpg

Обновлено 18.02.2013 в 14:00 Муся я

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Сонечка красавица )))) Вместе теплее будет )))
  2. Аватар для sergeevna
    прелесть ! страсть как люблю таких кошечек , давайте нам фото побольше, полюбоваться
  3. Аватар для Муся я
    завтра сфотаю))) сегодня она уже легла спать ко мне на колени под одеяло. Фантастическое животное - как ребенок или инопланетянин, не по-кошачьи ласковая, пугливая или доверчивая.... Может, от того, что голая, беззащитная
  4. Аватар для dia
    моя мечта иметь такую кошку. это правда. но пока, никак не получается. кошек не очень люблю, а эту породу, обожаю. поздравляю, удачи и тебе и киске)))
  5. Аватар для Irinka83
    Прикольная кЫса)))
  6. Аватар для rodinka
    Мусенька, надо было её Мусей назвать! )))
  7. Аватар для Нежная козявка
    жуть точно инопланетянин,но знаю что действительно горячие
  8. Аватар для Муся я
    Родинка, у меня уже есть Муся - собачка той-терьер, которая у меня здесь на аватарке))) какая кошка, оказывается, наглая - маленькая, 3 месяца, вчера только заселилась, а сегодня гоняет собачку и кота, которым по 9 лет))) и за мной по квартире гоняется. Очень живенькая порода - меня ее папа, кстати, вчера чуть не изнасиловал))) и так и сяк вчера об меня терся и валялся-крутился у меня на коленях, в лицо "целовался" - и это с абсолютно незнакомой женщиной - ну никаких приличий у кота)))
  9. Аватар для Solek
    Инопланетное существо - однозначно! Характер у таких кошек и котов- будь здоров! Построит всю семью- глазом моргнуть не успеешь!))
    На улицу будете ходить? Им такие прикольные одежки одевают, чтоб не мерзли)
  10. Аватар для Дэва
    Никогда не любила голых кошек- страшноватенькие)), но тут заимела девон-рекса, а у него в роду тоже голыши, и пока они маленькие, то есть участки голой кожи. Так вот, оказалось, что это невероятно трогательное местечко)) Уже заранее сожалею, что к 2 годам зарастет, и поняла прелести голышей: горячие, "трогательные на ощупь", и необычайно ласковые, привязанные к хозяевам. Так что поздравляю))
  11. Аватар для olenka22
    От кошек столько положительных эмоций - по себе знаю! Грустно-грустно на душе, а посмотришь на неё и оттаиваешь. Поздравляю с приобретением "лекарства" от хандры!
Рейтинг@Mail.ru