Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Консультация

Оценить эту запись
Всем привет! Спасибо за теплые комменты!
Я, правда, пока не разобралась, как на них отвечать :-) не нашла куда нажать )))) Подскажите, где нажать, чтобы иметь возможность отвечать, для меня этот интерфейс пока не очень знаком.

Очень приятно, что здесь собрались такие доброжелательные люди!


В пятницу была на консультации в Печтаниках, очень понравилась атмосфера и спокойствие врачей. Приехала рано, так что успела увиедеть и госпитализацию, и стройного парня, который пришел показаться после ОП.

Взвесилась - в одежде и обуви 180 кг, значит примерно 178-179 чистого веса. ИМТ 65.

В качестве операции выбрала шунтирование, так как есть предрасположенность к диабету и начальный вес очень большой.
Как Вы думаете, правильный выбор?

Дата моей операции примерно 12-13 марта, далеть будут в Печатниках.

С понедельника начинаю собирать анализы. Волнуюсь, конечно, очень-очень. Появляются приодически мысли: "А вдруг, с анализами будет что-то не так?" Я немного паникер, конечно:-)

Если говорить о комментах их прошлого поста, меня сейчас не очень полнует проблема лишней кожи, что не подтянется, то можно будет при желании подрезать. Сейчас самое главное, чтобы вес начал убегать и улетать.
Про эутирокс и остальные гормоны. Я не принимаю гормоны уже 2 года, в процессе сброса, буду сдавать гормоны и смотреть, что происходит...

Хорошего воскресного дня!

Обновлено 17.02.2013 в 15:16 Frau Rita

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    ну и славненько , будем худеть вместе с жш)
  2. Аватар для sergeevna
    фото в студию ) знакомиЦа будем )))
  3. Аватар для Anneti
    Рита, ну и правильно, главное настрой! Все у тебя получится!
Рейтинг@Mail.ru