Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ четвертый месяц после СЛИВА

Оценить эту запись
-
Отчет за 4 месяца.


Болею. Двусторонняя пневмония. Уже третью неделю. Слабая, вялая и никакая.
Ем все, но в пределах 70-150 гр, за раз твердой пищи., и в пределах дневного коридора калорийности 900-1500 ккал.
Спортом так и не занимаюсь((, то внук болел, то сама.
Волосы стали выпадать больше. Очень пИчалька.
Про одежду. Все ношу что и раньше. Вещи в основном на бегемотиков покупала трикотажные, так что сейчас просто более свободно ниспадают, так сказать..)))
Поменяла только бюстики , так как объем под грудью уменьшился. Чашки все те же, грудь обваливается, но теперь я ее заворачиваю внутрь и она заполняет тот же объем чашек. Вид - пипец.
Читаю девочек которые каждые 10 кг меняют гардероб и удивляюсь. Значит у меня тулово, какое то трансформер, фсякие юбки штаны и кофты ношу, что в 160, что в 130 кг.
Каждый вечер стараюсь делать лимфодренажный массаж. Дома штаны есть и аппарат, покупалось восстанавливаться после тромбоза.
Вес встает, когда мало пью, когда мало белка и когда мало сплю.
Не могу смотреть на себя в зеркало, кажусь себе чудовищем. Ляжки-обвал жировой массы до колена, складками и буграми как у шарпея.
Несмотря на очевидный минус 5 кг в этот месяц и в минус 30 с момента операции - состояние как бу до то пожирела...(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    приятная, оказывается, женщина. И где там 130 кг - видимо, все под столом, потому что и лицо, и шея, и плечи - все, как у женщины килограмм в 80-90
  2. Аватар для Solek
    приятная, оказывается, женщина. И где там 130 кг - видимо, все под столом, потому что и лицо, и шея, и плечи - все, как у женщины килограмм в 80-90
    Запись от Муся я размещена 26.02.2013 в 13:30
    Спасибо!) Да, под столом немало всего!!
    _________________________________________

    Взялась тут за зубы. Поставила три импланта. Процедура еще та, я вам скажу. Обезболивающее меня берет неохотно, так что ощущение, как тебе просверливают кости черепа-приятными не м назовешь.
    Есть и плюс!)) Кушать ничего невозможно кроме детского питания, все десна распухшие.
    Правда за 2 дня детского питания я приплюсовала к себе 800 гр - (тихо стенаю в уголочке в ужасе)
    3 раза по 100 гр мясного в день и 200 гр фруктового 1 раз.
    С чего бы меня в плюс то понесло?!
    Первый плюс после операции - расстроена. И так сброс замедлился в этом месяце.
    Ходила на кавитацию живота и RF лифтинг. Ну что сказать...ждем результатов. Записалась на целый курс. По купонам со скидкой.
  3. Аватар для Abuka
    Классная таблица, а можно ссылочку?
  4. Аватар для Solek
    Классная таблица, а можно ссылочку?
    Запись от Abuka размещена Сегодня в 09:18
    На что ссылочку?)
    Табличку в Excel сделала- для удобства восприятия)
Рейтинг@Mail.ru