Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ четвертый месяц после СЛИВА

Оценить эту запись
-
Отчет за 4 месяца.


Болею. Двусторонняя пневмония. Уже третью неделю. Слабая, вялая и никакая.
Ем все, но в пределах 70-150 гр, за раз твердой пищи., и в пределах дневного коридора калорийности 900-1500 ккал.
Спортом так и не занимаюсь((, то внук болел, то сама.
Волосы стали выпадать больше. Очень пИчалька.
Про одежду. Все ношу что и раньше. Вещи в основном на бегемотиков покупала трикотажные, так что сейчас просто более свободно ниспадают, так сказать..)))
Поменяла только бюстики , так как объем под грудью уменьшился. Чашки все те же, грудь обваливается, но теперь я ее заворачиваю внутрь и она заполняет тот же объем чашек. Вид - пипец.
Читаю девочек которые каждые 10 кг меняют гардероб и удивляюсь. Значит у меня тулово, какое то трансформер, фсякие юбки штаны и кофты ношу, что в 160, что в 130 кг.
Каждый вечер стараюсь делать лимфодренажный массаж. Дома штаны есть и аппарат, покупалось восстанавливаться после тромбоза.
Вес встает, когда мало пью, когда мало белка и когда мало сплю.
Не могу смотреть на себя в зеркало, кажусь себе чудовищем. Ляжки-обвал жировой массы до колена, складками и буграми как у шарпея.
Несмотря на очевидный минус 5 кг в этот месяц и в минус 30 с момента операции - состояние как бу до то пожирела...(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Отличный результат!!поздравляю
  2. Аватар для Кира
    Solek))Это психологический такой момент-чем больше худеешь,тем толще кажешься..Сама такая
    Просто раньше не обращали внимание на свои недостатки,теперь их видишь всё больше и больше..
    А отвес замечательный,минус 30 это много))
    Буду следить за вашими успехами
  3. Аватар для Solek
    Отличный результат!!поздравляю
    Спасибо!
    Solek))Это психологический такой момент-чем больше худеешь,тем толще кажешься..Сама такая
    Просто раньше не обращали внимание на свои недостатки,теперь их видишь всё больше и больше..
    А отвес замечательный,минус 30 это много))
    Буду следить за вашими успехами
    Психологический момент - это да!) Как бы голову перестроить? Ведь реально минус 30 - должно же радовать? ..должно!
  4. Аватар для sergeevna
    Дорогая моя , у меня было подобное состояние ещё пару недель назад , когда вроде худеешь худеешь а ни одежда не меняется ни настроение ))) я тоже хожу в каких то вещах в которых и в 160 ходила , просто тогда они в натяг были а теперь свободно. Да и одежда же вся стрейчевая , удобненько тянется на не поймёшь сколько размеров ))) Только одни джинсы стали ну совсем не пригодны для носки , очень велики , ну так ёпрст я уже сбросила 47кг !!! Так что я тоже не очень понимаю как это менять гардероб каждые 10 кг . Зеркало начало радовать только на днях , и то радостью это назвать можно с трудом , но всё впереди !!! Совсем скоро и ты увидишь в зеркале красивую девушку !!! И делай фото что бы сравнивать , мне так помогает , ну там где я в одинаковой позе и одежде , а то вроде как и не похудела , а фото сравню ан нет , где то шейка меньше , где то смотрю щель между ног появилась , ну в общем сравнивать со стороны удобнее чем перед зеркалом
  5. Аватар для Solek
    Дорогая моя , у меня было подобное состояние ещё пару недель назад , когда вроде худеешь худеешь а ни одежда не меняется ни настроение ))) я тоже хожу в каких то вещах в которых и в 160 ходила , просто тогда они в натяг были а теперь свободно. Да и одежда же вся стрейчевая , удобненько тянется на не поймёшь сколько размеров ))) Только одни джинсы стали ну совсем не пригодны для носки , очень велики , ну так ёпрст я уже сбросила 47кг !!! Так что я тоже не очень понимаю как это менять гардероб каждые 10 кг . Зеркало начало радовать только на днях , и то радостью это назвать можно с трудом , но всё впереди !!! Совсем скоро и ты увидишь в зеркале красивую девушку !!! И делай фото что бы сравнивать , мне так помогает , ну там где я в одинаковой позе и одежде , а то вроде как и не похудела , а фото сравню ан нет , где то шейка меньше , где то смотрю щель между ног появилась , ну в общем сравнивать со стороны удобнее чем перед зеркалом
    Танюша! Спасибо! Может быть в минус 47 и я себе радоваться буду!) Фоткаться пока нет желания((( у меня такой животярище, что когда на себя сос стороны смотрю-не радуют уменьшающиеся объемы в других местах. Я - ходячий комплекс сейчас((
    Буду бороться с хандрой какнить))
    Рассчитываю, что через полгодика еще кг 20-30 сброшу, приближусь к 100 и там посмотрим)
  6. Аватар для Кира
    " Фоткаться пока нет желания((( у меня такой животярище, что когда на себя сос стороны смотрю-не радуют уменьшающиеся объемы в других местах. Я - ходячий комплекс сейчас(("
    Эх!Живот и моя головная боль-думаю чем его убить постоянно!По объемам мой животище сейчас больше вашего,а остальное практически один в один!Сбоку особенно печально выглядит...Поэтому ОЧЕНЬ понимаю вас.А комплексы и впрямь сейчас больше, чем в самом большом весе-такой вот парадокс..И конечно лишнее покидает самые лёгкие места,а живот он в последнюю очередь..)Но уйдёт!Должен!
  7. Аватар для sergeevna
    давайте давайте фоткайтесь , хватит кряхтеть ))) разницу мы всё равно увидим , и комплиментов наделаем ! тем самым дав и вам немножко приятностей , я вот сама вижу что жирдяйка ещё а фоток навешаю , комплименты читаю и улыбаюсь ))) во как приятно !
  8. Аватар для Irinka83
    Результат отличный,отчет тоже,а самооценка подниматься начнет когда остальные кг начнуть сбегать с вашего тела.
    А вобще считаю sergeevna права,со стороны видней.
  9. Аватар для Наталек
    Присоединяюсь,пузо это просто рюкзак какой то ! Солек,ты молодец,держись,девочка! Поправляйся скорей!
  10. Аватар для Solek
    Эх!Живот и моя головная боль-думаю чем его убить постоянно!По объемам мой животище сейчас больше вашего,а остальное практически один в один!Сбоку особенно печально выглядит...Поэтому ОЧЕНЬ понимаю вас.А комплексы и впрямь сейчас больше, чем в самом большом весе-такой вот парадокс..И конечно лишнее покидает самые лёгкие места,а живот он в последнюю очередь..)Но уйдёт!Должен!
    Запись от Кира размещена Сегодня в 15:30
    Вид сбоку!...))) Да! Это зрелище и у меня не для слабонервных. Муж, который меня спокойно воспринимает в любом виде, и в том числе в 160 кг, недавно мне сказал - ты тут легинсы одела...ходи в них тока дома...потАмуштА ЖИВОТ очень сильно видно...
    Вот так вот...
    давайте давайте фоткайтесь , хватит кряхтеть ))) разницу мы всё равно увидим , и комплиментов наделаем ! тем самым дав и вам немножко приятностей , я вот сама вижу что жирдяйка ещё а фоток навешаю , комплименты читаю и улыбаюсь ))) во как приятно !
    Запись от sergeevna размещена Сегодня в 15:44
    Подумаю Танюша над предложением всеж таки сфотографироваться)))
    Результат отличный,отчет тоже,а самооценка подниматься начнет когда остальные кг начнуть сбегать с вашего тела.
    А вобще считаю sergeevna права,со стороны видней.
    Запись от Irinka83 размещена Сегодня в 15:57
    Спасибо! Очень хочу высокую самооценку!)
    Присоединяюсь,пузо это просто рюкзак какой то ! Солек,ты молодец,держись,девочка! Поправляйся скорей!
    Запись от Наталек размещена
    Спасибо, моя хорошая! про рюкзак - это ты верно подметила!!
  11. Аватар для dia
    привет!! отвес замечательный, одежду будешь менять, когда вес будет меньше 120. сама увидишь, у меня тоже так что 160, что 130 (стрейчевая одежда,) широкая, подходила, одинакого. вот после того как схуднула и стала меньше 120 одежду пришлось менять. пришлось вообще поменять стиль одежды, если раньше, большие размеры, развивающиеся туники, брюки, с широкими полами внизу, теперь все в обтяжку, да посильнее, чтобы все утянуть , спрятать))))) так что не переживай, одежду сменишь , вот вот, как раз лето начнется))) а фотки делай, не важно, нравишься ты себе или нет. главное ведь тут, запомнить себя на всех этапах. а люди в своих коментах дадут, тебе заряд бодрости! сил! и энергии!!!
  12. Аватар для Solek
    привет!! отвес замечательный, одежду будешь менять, когда вес будет меньше 120. сама увидишь, у меня тоже так что 160, что 130 (стрейчевая одежда,) широкая, подходила, одинакого. вот после того как схуднула и стала меньше 120 одежду пришлось менять. пришлось вообще поменять стиль одежды, если раньше, большие размеры, развивающиеся туники, брюки, с широкими полами внизу, теперь все в обтяжку, да посильнее, чтобы все утянуть , спрятать))))) так что не переживай, одежду сменишь , вот вот, как раз лето начнется))) а фотки делай, не важно, нравишься ты себе или нет. главное ведь тут, запомнить себя на всех этапах. а люди в своих коментах дадут, тебе заряд бодрости! сил! и энергии!!!
    Запись от dia размещена Сегодня в 21:05
    Спасибо, Иришка. Посмотрим, что будет ближе к лету) У меня в конце мая день варенья, так хочется весить гденить 115-120 кг и чтонить новенькое прикупить) не балахонистое, не туники и не пончо))). Ну ты меня понимаешь!)
  13. Аватар для tatia
    Solek, вечера доброго). Хороший сброс, удачного продолжения! )
    По поводу внешности, я тоже когда смотрю на себя в голом виде становлюсь задумчивой))), но я себя подготовила к тому что будет, и не сильно огорчаюсь. Всё равно же моими огорчениями ничего не изменить, лучше думать о более приятных вещах. Я вещи начале перешивать тоже где то после 120кг. Так что уже не горами тот миг). Удачи в дальнейшем)
  14. Аватар для Solek
    Solek, вечера доброго). Хороший сброс, удачного продолжения! )
    По поводу внешности, я тоже когда смотрю на себя в голом виде становлюсь задумчивой))), но я себя подготовила к тому что будет, и не сильно огорчаюсь. Всё равно же моими огорчениями ничего не изменить, лучше думать о более приятных вещах. Я вещи начале перешивать тоже где то после 120кг. Так что уже не горами тот миг). Удачи в дальнейшем)
    Запись от tatia размещена Вчера в 22:31
    Спасибо за поддержку, Tatia!
    Потешно звучит - "становлюсь задумчивой"!!!))) 10 баллов!
    Перешивать ничего не буду! Поскольку трикотаж ушивать - дело неблагодарное). А других вещей у меня в гардеробе нет))
    Так буду таять и до последнего ходить в чем есть, пока совсем висеть не начнет!)
    Надеюсь, что мои 120 не за горами! )
  15. Аватар для Муся я
    Несмотря на очевидный минус 5 кг в этот месяц и в минус 30 с момента операции - состояние как бу до то пожирела...(
    Спешу "обрадовать" - это состояние, видимо, будет всегда. Я сейчас уже почти 2 месяца борюсь с плато в 67 кг. И мои нынешние 67-67,5 - это совсем не те, что были в начале января. Тогда я их достигла, все было впалым, а сейчас я в них утвердилась и чувствую, как всякие-разные вкусняшки распирают мою талию, и это ощущение - "пожирела" - как раз у меня сейчас
  16. Аватар для rodinka
    И отвес прекраСТный, и отчет отличный! Комментарии - сплошной позитиФФ, читаю и радуюсь, все-таки мы отдельная каста - бариатрированные!
    Мои поздравления и пожелание скорейшей смены гардиробчика
  17. Аватар для Solek
    Спешу "обрадовать" - это состояние, видимо, будет всегда. Я сейчас уже почти 2 месяца борюсь с плато в 67 кг. И мои нынешние 67-67,5 - это совсем не те, что были в начале января. Тогда я их достигла, все было впалым, а сейчас я в них утвердилась и чувствую, как всякие-разные вкусняшки распирают мою талию, и это ощущение - "пожирела" - как раз у меня сейчас
    Запись от Муся я размещена Вчера в 10:34
    Обрадовала!)))) Но я представляю, КАК страшно когда в тебе уже только 67!! и талию вкусняшки распирают!!! Страшно прибавить хоть полкило!
    И отвес прекраСТный, и отчет отличный! Комментарии - сплошной позитиФФ, читаю и радуюсь, все-таки мы отдельная каста - бариатрированные!
    Мои поздравления и пожелание скорейшей смены гардиробчика
    Запись от rodinka размещена Вчера в 13:29
    Спасибо rodinka! Мы , да, таки - отдельная каста! Кто еще так друг друга поддерживает?
    Спасибо за поздравления! И жду, жду смены гардеробчика!)
  18. Аватар для Solek
    Фотка)) Не в тему похудения, конечно (не в полный рост в ниглЯже!))), но из последних.
    Сажаю фсякие петунии, лобелии,землянику и томаты. Типа -садовод цветовод))
  19. Аватар для dia
    на фотке выглядишь, какой то худенькой, маленькой....задумчивой))))) [URL=http://smayliki.ru/smilie-1081772007.html][IMG]http://s17.rimg.info/913b98e53630d08d9904cecd83452e04.gif[/IMG][/URL]
  20. Аватар для Solek
    на фотке выглядишь, какой то худенькой, маленькой....задумчивой)))))
    Запись от dia размещена Сегодня в 11:25
    Худенькой! Мрррр? Пока явно не про меня!))))
    Вот напекла пирожков с капустой, размером с яичко))), попробовала- вкууусна!)))
Рейтинг@Mail.ru