Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

21 месяц после ЖШ в картинках

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Спустя полгода после ОП завтрак был такой:

Теперь он такой (21 мес прошел)тарелка глубокая:


Анализы у меня такие:

Чтоб они были такие, я принимаю вот это, но не все сразу (омез просто на всякий случай). Ага, готовитесь, знайте на что идете, когда делаете серьезные бариатрические операции.

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Мерз
    В соседней теме прочитал, что ем как ребенок. Так вот я не ем как ребенок.

    С порцией Невер не сравнишь. У меня большая тарелка, не детская. Просто питание сбалансированное, углеводов много и сложных, но они мне нисколько не мешают поддерживать вес или худеть, если с калорийностью все хорошо.
  2. Аватар для sergeevna

    ну вот вам и мой ужин , общий вес 250гр , курица запечёная в духовке и тушёная капуста с луком и морковкой
  3. Аватар для Never Again
    какая классная тема!!! давайте все выложим фотки своей еды, ведь зрительно намного понятнее и интереснее!
    Сергеевна, спасибо за фотку) интересно же.
  4. Аватар для sergeevna
    я кстати не наелась ))) но принципиально больше не ем . В обед была такая же тарелочка , тоже не наелась но потом занялась делами и забылась . А ну да кофе ещё мне голод сбивает. Посижу мин 20 и попью кофейку ещё.
  5. Аватар для Maritja
    вот вы,Молодцы!)надо и мне пофоткать,но у меня меньше-я ляжку куриную то4но не съем еще и капусту.и вообще со дня оп не ем жареное,и шкурку вообще не ем...
  6. Аватар для sergeevna
    я от жаренного не смогла отказаться , варёное тоже ем но не так часто , и после всегда ищу чего бы ещё поесть . за шкурку родину продам ))) понимаю что жирно нo я "больная" и ем шкурку всегда , правда я стараюсь поменьше углеводов есть
  7. Аватар для Anneti
    Мне кажется пора уже тему отдельную создавать про питание в картинках, действительно очень интересно.
  8. Аватар для sherry
    Блин!если бы я стокоооо съела картошки, риса , лаваша и прочего!!!!!-то точно не худела бы! Я и 1/3 такого не ем за раз!!
  9. Аватар для sergeevna
    давайте и правда общую тему в форум кинем , завтра сфоткаю дневное меню и создам тему в разделе "Жизнь после операции"

    девочки и мальчики присоединяемся к теме в форуме , вешаем фото
    Обновлено 18.02.2013 в 01:42 sergeevna
  10. Аватар для Maritja
    sergeevna! прекрасно тебя понимаю,я с вареной и то до сих пор со слезами снимаю))))))))а углеводов тож стараюсь меньше,открыла для себя сепик (наименьшее количество углеводов,новый у нас в ээсти)а то и вообще без хлеба каждый день.а сладкое раз в месяц-святое!)поощряю свой организм!
  11. Аватар для Лея
    отличная тема, поддерживаю, нужны фото с комментами, сразу будут видны особенности приемов пищи...

    напишу про себя. я могу съесть порцию сергеевны, там курица и капуста тушеная, но! не за раз, а если буду эту тарелку за собой таскать и кушать, когда вспомню и если мне еда будет нравится.

    порцию Невер (где рыба, картошка, хлеб, морковка) не смогу съесть всю ни при каких условиях, морковки я избегаю, сами понимаете, что по вилочке в течение дня нууу никакого кайфа, а так морковь 50 грамм подстрянет и я рисковать не буду. рыба тоже более сложная еда, чем курица, а уж такой кусмень мне и не снился.

    на приемы пищи я вообще не могу поделить день, потому что калорийность упадет, опять на еде зацикливаться начну, поэтому ем без перерыва, как и ела, нууу более нормальные дни, а бывают совсем не нормальные, тогда пытаюсь запихать в себя больше и сразу развлечение со рвотой...

    вот! если я сяду за тарелку невер или сергеевны, поем оттуда и опять сфотографирую, то на фото будет мало отличий до и после.

    кашу молочную - треть порции невер съем, банан - нуууу за два отдельных захода и запивая.

    могу съесть бутерброд с колбасой или сыром, недавно научилась есть, но подстрять может.

    я ощущаю облегчение, ведь год после шунта прошел, более комфортно стало питаться мне, но даже порции до нормы я не дотягиваю
  12. Аватар для Never Again
    класс. спасибо, что поддержала тему.
    эх. короче у тебя оч маленькие порции! а у меня огромны... называется 2 шунта!
    вот такие все разные.
  13. Аватар для Лея
    Невер, я против похудения на восемь кг, давай погоди еще год. Переживаю за процент жира в твоем теле, нужно чтобы ОМЦ не нарушался, а если планируешь беременность, то это важно.

    Побудь в этом весе, жир перераспределится, организм адаптируется. А через годик в плавном темпе по одному кг в месяц.
  14. Аватар для Never Again
    Лея, с такими огромными порции (почти до операционные, имхо)...худеть мне очень тяжело и долго.
    Посмотрим, конечно....
  15. Аватар для Лея
    а у меня ситуация противоположная, у меня столько сладостей, всяких развлекаловок в еде, что если хоть чуток ужать, то буду худеть

    но мне цифры на весах не нравятся (это я придираюсь!), а вот тело нравится, то есть можно красивую цифру 62 кг, а не 64 кг как сейчас, я сейчас решила ничего не предпринимать, потом решу

    каждый день взвешиваюсь, а надо бы раз в неделю
  16. Аватар для Never Again
    А я уже взвешиваюсь пару раз в неделю)
    Факт огромных порций бесит с одной стороны, а с другой стороны, мне бы сейчас не хотелось есть такими порциями, как ест Ярине или Родинка, например, если сходить на реконструкцию)))
    Я уже хочу не в желудке изменений, а в голове! Ну как ее сделать нормальной?
  17. Аватар для Лея
    молодец, как это ты научилась, я если не взвешусь, то паника у меня.... тоже в голове проблема...

    голова нормальной не станет, мы вечные пищевые алкоголики, ты как раз по классической схеме идешь, четкие приемы пищи с объемом пищи обычного здорового человека
  18. Аватар для Never Again
    но я зациклюсь на еде. я не могу пропустить прием пищи или забыть о нем. и сли я не считаю калории, то я переедаю.
    научилась я просто. когда вес стоит - взвешиваться не оч интересно)
  19. Аватар для Лея
    "вес стоит" это вопрос доверия, ты вот себе доверяеешь, или там рациону подсчитанному, а я же на глазок... налопаюсь сладкого... да не раз и не два.... какое тут доверие....

    а я стала замечать, что могу не есть долго и голод не говорит, молчит... у меня все эти связи нарушены... чувство насыщения, голод, аппетит.... я не чувствую, что наелась, если бы входило - ела бы, у меня еда в категории развлечений... приятное такое развлечение...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru