Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

21 месяц после ЖШ в картинках

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Спустя полгода после ОП завтрак был такой:

Теперь он такой (21 мес прошел)тарелка глубокая:


Анализы у меня такие:

Чтоб они были такие, я принимаю вот это, но не все сразу (омез просто на всякий случай). Ага, готовитесь, знайте на что идете, когда делаете серьезные бариатрические операции.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мерз
    Еще пара кусков хлеба было. наелся)
  2. Аватар для sergeevna
    я до оп ела в 2 раза больше за раз , теперь где то столько же но правда без хлеба...
  3. Аватар для Ametist
    ну извините что влез не в попад,где то читал в дневнике что когда настроения нет или депресия надо проколоть витамин В,вот и не помню и не могу найти какой именно В? и сколько дней?
  4. Аватар для Юлия08
    Невер..спасибо что подняла тему о порциях..я все на тебя ориентируюсь..вот у меня 13-тый месяц идет.. и наверное я тоже съем такую порцию...ну может хлеб бы не влез..или воловина.. но столько пюре и мяса так точно смогу.
    А вот гамбургер с фри это ты сейчас столько съедаешь??
    Уффф..меня так устраивают мои порции..не хочется возрастания соооовсем))

    А вообще ты большая молодец...а уж кол-во витаминов/лекарств..глаза на лоб лезут))
  5. Аватар для Юлия08
    Про внешний вид молчу..ты и сама уже все знаешь...
    А вот тебя с витамином В12 и мне интересна
    По моему у тебя и читала в дневнике, что когда ты проколола курс себе, то и сонливость по утрам пропала..и бодрая с утра была...

    Ametist , называются они цианокобаламин..а вот сколько дней колоть сама на разберусь...страшно

    И они больнючие??Колоть самой себе придется((
  6. Аватар для Never Again
    Я могу съесть такой гамбургер с фри) Просто не ем. НО МОГУ.
    Но я вот раньше помню, что когда я ела в Макдональдсе, я могла съесть за раз, в детстве еще ага:
    Большую картошку фри, бигмак, большую колу, пирожок, макфлури.
    Сейчас это будет гамбургер и самая маленькая кратошка. Правда за 2 года я в макдональдсе была 2 раза и брала именно это) По калорийности это в 4 раза меньше, чем раньше.
    Про витамин. Бояться его не надо и курсом проколоть его можно. Речь действительно идет о витамине Б12. Стоит он копейки, рублей 30 10 инъекций. Колоть в попу, он абсолютно безболезненный в отличие от других витаминов группы Б. Разные врачи назначают по-разному.
    Некоторые говорят, что можно проколоть курс 10 уколов в год через день, кто-то раз в 3-4 дня также 10 уколов. А кто-то колит раз в месяц каждый месяц и не парится. Без разницы. По утрам после инъекций Б12 я встаю гораздо легче, вообще никакое сравнении не идет.
  7. Аватар для Never Again
    А еще я подсела на кофе. Я никогда не любила кофе, а сейчас жутко тянет на кофе. И я полюбила еду, которую я никогда не любила. Ем даже нелюбимые яблоки. Голод какой-то другой! Я раньше хотела есть "что-нибудь вкусненькое", а теперь я все чаще хочу просто ПОЕСТЬ ЕДЫ. И Вы понимаете, голод сейчас сильнее, чем был раньше (до операции). Вот что странно и печально.
  8. Аватар для Never Again
    Ах да. Калории я считаю до сих пор, потому что как только перестаю их считать - я начинаю есть гораздо больше. Считая калории я живу спокойнее. Я стала зависима от подсчета калорий С одной стороны это хорошо для контроля веса - я не перебираю норму. С другой стороны, если я поужинала и вижу, что сегодня съела меньше, чем обычно - я иду и доедаю еще)
    Хотела бросить считать калории. но так и не решилась)
  9. Аватар для Юлия08
    Спасибо за ответ..))а вот с какого момента ты поняла, что можешь съесть такое кол-во.. ну гамбургер+фри? Я один раз тока из мака ела.. наверное в ноябре..это было 10 месяцев...Купила макчикен..на два раза, но чувствую сейчас целый бы вошел..хотя не проверяла))

    Успокоила, что он не больнючий..а то прям не решалась, купить купила..а вот проколоть.......))

    А у меня наоборот этот месяц тянуло только на вкусное..толстяк он всегда толстяк..так я "заедаю" горе...(( А обычную еду ела постольку поскольку надо...Но какое мое еще время...всего-то год..а вот про голод напугала((получается что? И можется много и хочется много((
  10. Аватар для Юлия08
    Хотела бросить считать калории. но так и не решилась)
    ну может быть со временем...хотя, ты считаешь уже два года..это большая привычка))
  11. Аватар для Never Again
    Да, печаль в том, что и хочется много съесть и можется....
    А вкусности я тоже хочу) В отпуске позволяла себе очень многое. И на праздники тоже.
    Большое кол-во еды как раз после года после Оп где-то появилось. Прям нереально большое. НО это в основном углеводная еда. Если есть белковую пишу - то порция хорошая. Но углеводов тоже хочется и надо.
    Я вообще все ем, просто калории считаю - моя любимая фраза и очень правдивая)
  12. Аватар для Natali_M
    мда .. порции у меня явно меньше по объему, а вот в части калоража явный перебор...
    в нг каникулы заточила ролл в маке. Чуть не разорвало, а через час опять голодная.
  13. Аватар для Never Again
    Эх были бы у меня порции как хотя бы первые месяцы после ОП (хотя многие говорят, что даже в мои первые месяцы порции у меня были большие по сравнению с ихними)- я бы уже 45кг была ..)))
    Короче, даже не знаю, что лучше в плане для мозга моего: есть маленькие порции, но все подряд, либо есть большие настоящие порции, но ЕДЫ. Для здоровья лучше мой вариант, а вот что в итоге из этого выльется, каков будет итог ...я пока не могу предсказать.
  14. Аватар для Natali_M
    меня не напрягают ни размеры ни калораж, меня напрягает ГОЛОД, который все равно наступит через час ..!!!
  15. Аватар для Never Again
    Да меня тоже напрягает то, что по частоте приему пищи я хочу есть гораздо чаще других(
  16. Аватар для Юлия08
    ну вот я тоже этот месяц распустилась... стаканчик мороженого 50 грамм фактически через день.. в один день посчитала калории..1800..но сейчас снова в норме..раз в неделю, как и раньше..
    Согласна, белковой много особо не влезает...а вот углеводы на ура..
  17. Аватар для Юлия08
    Голод..голод..пугаете тут..я уже как-то отвыкла от этого чувства..не хочется вспоминать
  18. Аватар для Never Again

    на весну)
  19. Аватар для Юлия08
    фигасе прикупила))и главное налезли)) Не мучаешься уже с выбором??Сбылась мечта?))
  20. Аватар для Never Again
    Мучаюсь! Но я нудная, нахожу уже модели, которые мне нра и которые с трудом, но застегиваются )))
    Чтоб ножки тонюсенькие стали мне надо кг 8 скинуть...
Рейтинг@Mail.ru