Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nareto

чуть больше 2х лет после ЛБЖ

Оценить эту запись
Вес 69,в системе 5 мл.
Пища проходит только во второй половине дня,как спадает отек. Добавить больше - проходить будет только вода раз в несколько дней,убрать - начнется жор и набор веса.
Пищевое поведение не сформировано.
Из-за этого рвота,из-за рвоты проблемы с эмалью зубов.
Также из-за сдвига питания на вечер,работать очень тяжко,т.к. первая половина дня проходит в легкой гипогликемии.
Порт не косметический,очень заметен при тактильном контакте.

Результат маммопластики очень хорош,прошел год,внешне от настоящих не отличить,на ощупь,конечно,понятно что не своё.

В целом - результатом довольна и не жалею о выбранном методе,но комфорта нет.
Сдается мне,что через пару лет задумаюсь о переделке в другую операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Видимо, и впрямь предстоит реконструкция, зубки еще пригодятся Девушка, вживую мне дюже понравилось, как Вы выглядите Хорошенькая и улыбчивая
  2. Аватар для Nareto
    Спасибо!
    очень неожиданно встретились тогда ))
  3. Аватар для Praskusha
    Бывают, порой, неожиданные сюрпризы
  4. Аватар для rodinka
    Ой, девоньки, а я этой маммопластики боюсь, как огня((((( Мечтаю о ней, но боюсь дико((((((
  5. Аватар для Nareto
    я на пластику шла спокойно,т.к. еще до похудения были показания - выраженная ассиметрия. оперировалась у Гагариной,результатом довольна.п\о и отдаленный п\о период без осложнений
Рейтинг@Mail.ru